Дедушка Старенький

Россиянам на 20% повысят тарифы на газ, чтобы доходы Миллера и его гандонов из «Газпрома» остались на прежнем уровне.
Родина, это не только жопа президента, а ещё очень много разных жоп?

Ответы
Александр Бабурин

великолепное повествование. Уровень образования зашкаливает

Василий Бубновский

Это у тебя жопа вместо головы, ципсошник тупорылый.

Дедушка Старенький

👏Благодарю за согласие и поддержку! 🌹

Василий Бубновский

Ну, разве-что только в твоём понимании и не более

Дедушка Старенький

Любое обращение к автору - это признание отсутствия аргументов по теме. Не знали?

Василий Бубновский

Читай внимательно выше, психОЛУХ диванный. Тебе в ЦИПсО дали эту информацию и задание распространить её, посеяв панику. Но нихрена у вас не выйдет, как бы вы не тужились. Так что заткните свои догмы себе в анус, прекращайте своё бессмысленное пропагаднонское кукарекание и идите нахуй. Других комментариев быть не может. 🖼

Сх
Схимонах

А как гондон на Мойве будет🤔

Аг
Агрофена

Угомонись) нет повышения

Ал
Александр

на 120 вроде? нет?

Зм
Змей

Очень много

Домафон Краузе

Ахуеть!

Nikola Mahkov

-много-

Кр
Красавчик

Верно