Россиянам на 20% повысят тарифы на газ, чтобы доходы Миллера и его гандонов из «Газпрома» остались на прежнем уровне.
Родина, это не только жопа президента, а ещё очень много разных жоп?
Дедушка Старенький
Ответы
Александр Бабурин
великолепное повествование. Уровень образования зашкаливает
Василий Бубновский
Это у тебя жопа вместо головы, ципсошник тупорылый.
Дедушка Старенький
Благодарю за согласие и поддержку!
Василий Бубновский
Ну, разве-что только в твоём понимании и не более
Дедушка Старенький
Любое обращение к автору - это признание отсутствия аргументов по теме. Не знали?
Василий Бубновский
Читай внимательно выше, психОЛУХ диванный. Тебе в ЦИПсО дали эту информацию и задание распространить её, посеяв панику. Но нихрена у вас не выйдет, как бы вы не тужились. Так что заткните свои догмы себе в анус, прекращайте своё бессмысленное пропагаднонское кукарекание и идите нахуй. Других комментариев быть не может.
Св
Сварог
А как гондон на Мойве будет
Аг
Агрофена
Угомонись) нет повышения
Ал
Александр
на 120 вроде? нет?
Пан Змій Zp.ua
Очень много
Домафон Краузе
Ахуеть!
Nikola Mahkov
-много-
Кр
Красавчик
Верно