Ин
Инесса

Мужчина изменяет из-за любопытства к другим женщинам. Женщина изменяет из-за отсутствия любопытства к ней своего мужчины) Верность - дело совести. Измена - вопрос времени.(из инета) Согласны?

Ответы
Дамир Гайнуллин

Человек-млекопитающее. А у млекопитающих , как правило, самец на несколько самок. Вот оттуда идут корни такого поведения мужчин. А верность... Вожак в волчьей стае верен альфа самке, но покрывает практически всех самок стаи!

В М

Здесь часто употребляют слово предательство. Задумался. Мы рабы на галере жизни или пытаемся строить счастливую жизнь? Женщина не может без любви и выходит замуж снова и снова. Она права? Да, я считаю права.

Евгений Бортников

Мужчина изменяет когда женщина начинает секс рассматривать как поощьрение или наказание за те или иные действия... Т.е. Монипулировать... Измена это не вопрос времени... Это вопрос семьи

Талгат Ишемгулов

То что измена-дело совести, согласен. Измена вообще - предательство не только по отношению к женщине, но и в отношении к Богу, своей семье, родителям, детям, Родине в конце-концов.

Василий Глухов

И да, и нет. Около трети пар изменяют друг другу из-за неудовлетворенности в сексе, а расстаться не могут либо по материальным, либо по семейным обстоятельствам.

Юж
Южный

Мужчина изменяет, потому что любовница даёт ему простоту в отношениях, а жена постоянно что-то требует. Женщина изменяет, потому что с мужем ей скучно 🙂

Efim Certan

А КАК ЖЕ НЕ СОГЛАШАТЬСЯ . ВЕДЬ У НАС ДЕМОКРАТИЯ . СВОБОДА СОВЕСТИ : ХОЧЕШЬ - ИМЕЙ СОВЕСТЬ . ХОЧЕШЬ -НЕ ИМЕЙ . ПРИЧЕМ Я . А Я ТУТ НЕ ПРИЧЕМ .

Андрей Бондаренко

Не капельки,мужчина огуливает других баб,вследствии заложенных природой в него инстинктов.Размножаться природа требует.

Андрей Бондаренко

Наши меньшие братья,обладают достаточным разумом,что бы гасить свои звериные инстинкты,когда это нужно.

Ин
Инесса

Тогда почему мужчина сделать этого не может)

Андрей Бондаренко

Нет острой необходимости мэм!

Денис Хархан

Когда я слышу за измену со стороны мужа или жены,меня типать начинает!! Не когда этого не понимал..😣😣

Владимир Лебедев

Весело живут люди, если нет любви. Беззаботно. И от скуки пытаются найти закономерность в своих поступках.

Александр Новиков

Мужчина по природе самец, а самцу нужен гарем. вопрос измен придумали для контроля за поведением эгоисты

Ин
Инесса

Хммм

Руслан Сошников

верность. это доверие как можно жить с тем кому не доверяешь и требовать его если сам не оправдываешь?

Джин Маяков

Верность - дело любви и преданности. Измена - отсутствие этих вещей. (Таково моё мнение)

Валерий Антонов

Значит в них изначально не было интереса друг к другу. Или они его слабо поддерживали

Николай Чумак

У Соломона мудрого было 700 жён и 300 наложниц. Но он ни одной из них ни разу не изменил.

Та Sha

верность - вопрос наличия или отсутствия любви между людьми....Я думаю, что это так.

Ирина Мир

наверно это сидит где-то в генах, и победить это может только настоящее чувство

Анатолий М

что только не напишут в инете..... верность дело чести, измена - ее отсутствия.

Юрий Малиновский

Наоборот,кстати!И измена-вопрос совести,а верность зависит от времени.....

Граф Пупыркин

Первое точно так утверждают учоные они из за любопытства ради