Ав
Автор

Давеча летал на отдых в Доминикану, во время полета две девахи пили бухло из дьютика, купленного в аэропорту, им запретили, они сначала затаились, потом продолжили пить. Так стюарды отняли бухло у них, одной девке порвали шубу норковую при этом, потом запретили им вставать даже в туалет. По прибытию в аэропорт не постеснялись задержать с выходом из самолета пассажиров человек пятьсот, что бы дождаться полицию тамошнюю, для того чтобы этих девах передать властям (первый раз видел как на взлетке охрана аэропорта шмонала полицейский наряд, прежде чем полицейские зашли на борт). Но при этом все желающие весь полет пили бухло, купленное в самолете..Как вы думаете, это нормально такая бдительность или перебор небольшой?

−1
Ответы · страница 2
Ww
Www.dizandr.ru

нет, с такими надо еще жестче

Ав
Автор

а с теми кто пьет, купленное на борту?

Ww
Www.dizandr.ru

да с ними. Есть нормы приличия, пить и бухать - понятия разные и вообще не имеет разницы где оно куплено

Марго Беккер

Хорооший сон!😜🤷‍♂️

Марго Беккер

лохи моть и поверят😜

На
Наблюдатель

ссучки!!

Осеннее Настроение

...