Олег Брантов

Почему в Адыгее до сих пор нет адыгско - русского словаря? Не потому ли, что оба языка извращены так, что практически все слова являются перевертышами с точностью до наоборот?

Ответы
Надежда Змачинская

Лучше изучи ВЕЛИКИЙ РУССКИЙ, чтобы не видел перевертышей или живи в Адыгее

Олег Брантов

В Великом русском благодаря доброжелателям жидомасонам тоже не все понятно, не все слава Богу! Так что надо еще понять все. что говорили и знали наши предки. Например слово дурак, Иван, Ира, стол, двор, вариант, комерсант, грант, бренд, и в английском как видим тоже не все то золото, что блестит. Я даже скажу Вам больше в Иудее (Израиле) хоть и записывали многое из разных народов мира, тоже не все далеко имеется, да и то, что имеется не все осмысленно.

Надежда Змачинская

Не нужно возмущаться в том, что мы изменить не в силах

Олег Брантов

Но пытаться надо всем, иначе всех ждет тот же пресловутый конец света. Как он уже прошел в других планетах Земля. Я там был и все видел. Там даже лукавых не осталось никого. Ни людей, ни ангелов. Мы все взаимосвязанны. Судит Бог по делам их. Удачи нам всем! Я тоже грешен, но не на столько, тормоза моих амбиций и отказ от искушений дь явола все же спасли мне жизнь в выборе среди моих прототипов в миллиардах планет Земля в миллиардах Вселенных, над которыми Один Бог! Создатель миров и Вселенных, ангелов и людей, сатан и шайтанов, пророков и посланников! Тот мой прототип или двойник, что бы было понятно, что я есть и Вы есть на каждой планете Земля. Бойтесь оказаться хуже всех своих прототипов в конце очереди в тендере на жить дальше. Меня Бог в самый последний миг менял на другого меня, что был чуточку хуже меня. Я это не придумал, все есть. Знаю одно все языки мира производные от адыгского иврит и идиш не исключения.

Надежда Змачинская

Олег, дорогой, ты запутался. Советую тебе разобраться во всем более последовательно. А поможет тебе разобраться во всем сайт www.божественнаямудрость.рф Сейчас это единственная правда не только на Земле , но и во всей Вселенной и эту правду нужно знать каждому живущему на Земле.

Олег Брантов

В понедельник ложусь подлечиться. Сегодня нет времени. Надо многое дома сделать. Потом как нибудь обязательно посещу этот сайт. Но Вселенных миллиарды и уж миллиардов уж нет так что даже Вселенные не только планеты Земля не вечны. Я не запутался из сотен тысяч планет Земля я на трех из них видел конец света, везде все было по разному, то исчезла атмосфера, то волна 1200 метров, то просто твердь лопнула и все полетели во тьму. Удачи вам! С Богом!

Валерия Моор

Вы сами ответили на свой вопрос.

Олег Брантов

Благодарю

Sergei Bobrikov

Другие проблемы одолели.

Олег Брантов

Понимаю

Sergei Bobrikov

Попробуйте создать заинтересованную группу и проявите инициативу.Если найдется масса свободного времени, нервов и желания.

Олег Брантов

Я делюсь мыслями, инициатива мне не по карману увы.

Sergei Bobrikov

Понимаю.

Ира Сапошникова

честно скажу не знаю

Олег Брантов

А я знаю, тогда все люди всех наций на Земле узнают правду о себе.

Ира Сапошникова

это было бы здорово

Наталья Коссилова

это как)

Олег Брантов

Я уже два раза написал все стерли жиды модераторы. пишите на brantov1961@mail.ru