Александр Соловейчик

Вот так перевёртыш 😂👍 : Не многие знают, что если слово " ПОТЕНЦИЯ " прочитать наоборот, то получается: " ЯИЦ, НЕТ, ОП "...😂👍

Ответы
Наталья Уварова (Щурина)

Классненько.. Возьму на вооружение

Валентина Ерефеева

Яички остаются , силы в них нет

Сергей Бобров

😂😂😂👍👍👍

Александр Соловейчик

История - Обхохочетесь, но парню было не до смеха :
Вечер. Гуляют парень с девчонкой - романтика!..Но против природы не попрёшь!..Вдруг ему, совсем не кстати, захотелось срать!!!...Парень: — Тебе наверное пора домой, мама волнуется?!...— Да, проводи меня, пожалуйста, уже темно, страшно!...Он, краснея, (ну очень поджимает):— Давай, только побыстрее...Доходят до подъезда, он уже мечтает быстрей попрощаться...Но..!!!.. Девушка: — Сережа, у нас в подъезде хулиганы лампочку разбили, мне страшно одной подниматься!!!...Вот облом то..."Мысли в голове: Бляяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!
Во я попал, чё делать то?..и сказать не скажешь!.."...У него уже процесс начинается, еле сдерживается! Подходят к лифту — не работает...
"Мысли в голове: Сууууууукаааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
7- й этаж...терпи бляяя"...Только поднимаются, её мама открывает дверь:— О! Сереженька, заходи — чайку попьем!...Парень, с трудом сдерживаясь:— Спасибо, Тамара Ивановна, но я тороплюсь — мама волнуется...— Да ладно, я ей счас позвоню, предупрежу, что ты у нас..."Думает — ну ладно хоть у них посру"...Только заходят, маман сама в сортир шмыг!..."Думает: — ну все пиздец, щас прям тут навалю"...Девушка: - Сереженька, я пойду чайник поставлю, а ты пока в комнату проходи. Там собака лежит, ты дверь приоткрой аккуратно, чтобы на нее не наступить, свет включи и подожди меня. Я быстро..."Мысли в голове: — выхода нет — придется на собаку свой срамной грех свалить!"... Со скоростью пули, снимает брюки, быстро - быстро срёт прямо на ковер!.."Мысли в голове: - О-ооо!!!...Какой же кайф..!!!..." Через пару минут заходит девушка с подносом...Пауза!... Принюхивается!...--Сереженька, тебе не кажется что здесь неприятно пахнет?...— Еще как кажется..!!!..— это собака твоя, падла, насрала!...Девушка:
— ТЫ ЧТО СОВСЕМ ДЕБИЛ ЧТО-ЛИ..???...
ОНА ЖЕ ПЛЮШЕВАЯ...!!!!!...😂👍

Александр Соловейчик

Из неопубликованого(цензура)😵: Анекдот : Приехал мужчина в санаторий нудистов, сдал на ресепшн одежду, получил ключ от номера, идёт голый к себе по коридору, и вокруг тоже голые все. Вдруг видит, очень красивая девушка, тоже голая, у него сразу прибор и встал, девушка оборачивается и говорит:
-Вы меня звали?..
Он - : нет-нет!..
- Ах, вы новенький, вы не знаете, что у нас такое правило, когда у мужчины на женщину встал, то это значит,что он её зовёт, - пойдемте!...
Пошел он с ней,...безумный секс , всё классно! Он, после него, в душ пошел, занял свободную кабинку, моется, поёт себе на радостях, и как перданёт. К нему из соседней кабинки амбал заглядывает:
- Вы меня звали?
Он - : нет-нет!
- Ах, вы новенький, вы не знаете, что у нас такое правило, когда мужчина рядом с другим мужчиной пердит, то значит он его зовёт, пойдемте!...
Нагнул его, вдул по самое не могу, и ушел...
Мужик, расстроенный, вышел из душа, пришёл на ресепшн, и говорит: - Всё, я уезжаю, не надо мне никаких денег за путевку возвращать, до свидания!..
Ему :
- Да чего Вы?..Вы же только приехали, и путевка ещё аж на целых 24 дня!..
- Понимаете, мне 59 лет, говорит мужик, у меня встает раз в месяц, а пержу я по 20 раз на день, да еще и кашляю))..так что до свидания!...😂👍.

Александр Соловейчик

Анекдот с бородой: Общественная баня!..Пришёл чувак помыться! Увидил мужика с прибором аж до колена, и спрашивает у него, как мол такое добро, само выросло, или помог чем?? Он говорит гантельку 5 - килограммовую повесил, недельку походил, вот и растянулось..Чувак домой пришел, а у него гантельки только на килограмм, и есть ещё гиря пудовая..А-а, думает сойдёт, и привязал одну гантельку, неделю походил - результата нет. Привязал вторую - результата нет..Думает "а чё терять" и гирю привязал..Прошла неделя..Оттянул себе енто дело аж ниже колена. Доволен был, пока трахаться не попробовал! Мёртвый совсем агрегат то стал - не стоит, как не пытайся!
Приходит опять в баню, подходит к тому мужику, и спрашивает: «- Ну че, мужик, я оттянул, ниже колена, больше, чем у тебя, а чё с ним делать-то теперь, не стоит ведь совсем? Как ты свой то используешь?»..А мужик и отвечает: « - Я не знаю, как ты, а я своим только жопу вытираю, а ты, пожалуй, можешь ещё и зубы почистить..!!!»😂👍

Александр Соловейчик

Элитные Анекдоты

Сергей Бобров

😂😂😂👍👍👍У самого такое было,только попроще!!!Критическая ситуация!!!😆

Елена Софронова

А--- Тута Ларсен ?

Александр Соловейчик

А она и не против, ведь действительно она там не гадила по ходу!😂💐👍

Александр Соловейчик

За вопрос о Туте лайк Вам😂💐👍

Елена Софронова

Благодарю!

Людмила Лемешева.

Унитаз- тоже.

Наталья *****

Упс..а не оп!)

Александр Соловейчик

И что будет ? СПУТЕНЦИЯ ?

Наталья *****

Нет, это будет упс, ежели их не будет)

Александр Соловейчик

Это то и так ясно, но игра слов то пропадает😥

Наталья *****

Это да..) Словами хотя играть не хорошо) Пожалеем мужчину)

Лариса Быкова

интересно....

Александр Соловейчик

Сам только узнал

Татьяна Сторожева

ну Шурик.

Марта Кошка

А УНИТАЗ?

Па
Партизанка***

Круто!

Александр Соловейчик

Да.Сам недавно прочитал

Вера Николаевна Васина

ОК1

Muza

🙂

Александр Соловейчик

Да...👍👍👍...*** http://ipic.su/img/img7/fs/IMG_20170406_231436.1491509722.jpg***😂👍