Аг
Агент

Сначала научись работать так, как японцы. Без отпусков. С постоянными переработками. Часов до 12 ночи, идя ночевать в ближайший многоярусный капсульный отель (чтобы не тратить много времени на дорогу домой и на работу). Жить научись в мелких клетушках (населения больше, чем в России, а территория....). Причём каждый день будешь ходить мимо огромных дворцов местных якудза или тех же ихних олигархов. Жрать научись по картофелине на обед и паре кусочков рыбы на ужин.

Ответы
Алексей Гришанин

у всех свои прелести жизни. я вот работал в одном цехе, думал что до пенсии кувалдой не смогу махать. выбрал момент ,перевёлся в другой. теперь в жаре и духоте машу лопатой и ещё кучу всяких дел делаю. сегодня вот ходил обратно проситься на кувалду, не взяли.

Миша Чунаков

я такое уже проходил,и что из этого,только работал ро 14-16 часов,часто и ночевал на работе,ну а в отпуске не был лет 20,потом плюнул на все это,стало без надобности

Надежда Тихонова

Всё познаётся в сравнении...Я читала об этом и думала,ведь они такие же люди.как мы,умнее нас где то,а вот живут так и не ропщут почему то?😱

Виталина

видела женщину с внуком. ее дочь вышла замуж за японца. они предпочитают арендовать квартиры возле работы

Аг
Агент

что бы бухать в пятницу

Виталина

не знаю

Бушнева Алена

Да я уже давно учусь..лет четырнадцать..как японка.Хожу вот так вот на работу и думаю..ради чего все это?

Телефонист Вася.а

Ну,как бы все правильно,кроме последнего предложения.это не китай.насчет пожрать,там проблем нет.

Телефонист Вася.а

Ладно,ладно успокойся.хочешь жить " в шорах", это твой выбор.

Аг
Агент

як у Евреев Пурым наступаеть
усе-усе Евреи пурымшпыл играють
пурымшпыл играють ументаш'н зготовляють
и як во дни Эстер фашистов истребляють
ой ты наш Готэню
мы твои верные Еврейчики
славная вера Еврейская

Телефонист Вася.а

Мультики опять?я,тебе уже говорил,я их с детства не люблю.

Св
Светлана_Светлана

Нет, наши пенсии хотят и чтоб не работать. Потому где мы, там нет японцев

Аг
Агент

у нас на волге нет и лазурного берега- но многие орут должен

Ирина

Это для начала только? Я потом работать по 24 часа и есть солнце?

Аг
Агент

Открытый урок в первом классе. На задних партах сидят родители.
Учитель спрашивает Изеньку Рабиновича, сколько будет дважды два.
Изенька, не задумываясь, выпаливает:
- Семнадцать!
- Изенька, не торопись, подумай...
- Девять с половиной!
- Изенька, ну давай вместе посчитаем: дважды два - ...
- Минус тридцать пять!
И тут с задней парты раздаются аплодисменты - хлопает папа Рабинович.
- Господин Рабинович, что вы хлопаете? Ваш сын проваливается.
- Да, но как выкручивается!

✨Т
✨Таньюша✨

Так это про вас?)))

✨Т
✨Таньюша✨

Вот уж точно SOS)))

Ирина

Это он трансендальную инфу в помощь зовет

Ka
Kahebus

Зачем это? Самобичевание.. а знаю анемешки японские смотрела...

Ka
Kahebus

В точку?

Владислав Ильмер

И что потом? К старости накопишь денег на мраморное надгробие?

Светлана Войцеховская

А зачем такая жизнь? Для чего она? Поможет ли она в бессмертии?

Татьяна Байганова

это точно нам россиянам далеко до них да же перспективы нет

Алексей Малышев

Что за жалобы офисного планктона? Откуда это раболебство?

Аг
Агент

от микадо...у них там все его любят

Алексей Малышев

дай бог им процветания, причем здесь Русский народ и Наш образ жизни?

Аг
Агент

а стоны либерастов

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Это для какого начала нужно всему этому научиться?

Далеко Не Идеал...увы(

Интересно, какая у них продолжительность жизни...

Далеко Не Идеал...увы(

Может, они недолго так работают...а потом долго на пенсию живут...

Далеко Не Идеал...увы(

Я вон по молодости сверхяпонцем была...а нынче...японского ничего не осталось...(

Аг
Агент

а я всегда гномом был..а теперь гоблин

Далеко Не Идеал...увы(

Япона мама!)))

Роман Кроллау

хороший рецепт похудания . благодарю вас .

Александр Каблов

ёпнутость какая-то.... Сами так работаете?

!!
!!!

и егулярными суицидами от переработок

!!
!!!

блин... опять Р не пропечаталась ))))))))))))

Елена Ларина

После этого можно спокойно умереть.

Rita

И на фиг загнешься прежде времени.

Аг
Агент

вы что они одну рыбу едят

Rita

в рыбе много фосфора,поэтому они все будут светиться.

Аг
Агент

....кто светел тот и свят