Елена Максимова

Курильщики объясните,где логика?🤔 Допустим мне понятно,что если при потреблении табачного дыма, вредного для здоровья , вам(!) платили деньги производители такого рода продукции,то это логично.Но,что бы вы сами, для себя, покупали этот яд за свои кровно заработанные...😨 Это тоже самое, что тараканы сами запустят инфраструктуру по производству дихлофоса...🙄 🖼

Ответы · страница 3
Алекс Венцель

Табак как и спиртное это узаконенный наркотик. Смешно требовать от наркомана здравого смысла...Как говорится:-Горбатого только могила исправит...

Елена Максимова

Вы правы,Алекс,😔 Но так хочется ответить на Ваш комментарий словами Н.В.Гоголя: "Знаю, подло завелось теперь на земле нашей; думают только, чтобы при них были хлебные стоги, скирды да конные табуны их, да были бы целы в погребах запечатанные меды их. Перенимают черт знает какие бусурманские обычаи; гнушаются языком своим; свой с своим не хочет говорить; свой своего продает, как продают бездушную тварь на торговом рынке. Милость чужого короля, да и не короля, а паскудная милость польского магната, который желтым чеботом своим бьет их в морду, дороже для них всякого братства. Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства. И проснется оно когда-нибудь, и ударится он, горемычный, об полы руками, схватит себя за голову, проклявши громко подлую жизнь свою, готовый муками искупить позорное дело."

Алекс Венцель

Это нужно читать тем, кто сейчас живёт на Украине и буквально рвётся в Евросоюз...

Елена Максимова

Читаем!))Своим детям и внукам читаем!Вот поэтому и возрождается МАЛОРОССИЯ--перспективный проект единения Русов--братства , как по крови, так и по Духу. 🌞+🌎+ 🙂=РА+З+УМ здравомыслия.

Михаил Буданов

А почему про ВОДКУ ни кто не пишет..тот же яд. И от неё гораздо больше народа умирает, чем от табака. И при чём доказано, а вот про табак..тишина.

Андрей Ростовский

то что человек существо разумное -нас обманывают уже 300 лет Человек существо словесное и если его убедить бросить курить вот вам и логика

Александр Мамедов

Очень много нелогичного.На меня обижаются толстые,когда я их спрашиваю чем вы недовольны .Вы что хотите быть еще толще. Это же нелогично.

Игорь Благовестов

Да это правильно за свои деньги да еще и травится .но иногда требуется какая не будь игрушка что бы отвлекала тебя от серьезных проблем .

Надежда Брикман

Но идиотов много. Я бы этих куряк заставила курить в спецкабинах как в аэропорту. Вот в Москве молодцы запретили на улице курить и всё.

Стас Васильев

отрава слушать телевизор с нилепыми доводами сраных професоров. У кавказцев трубка изо рта не вытаскивается и живут дай бог каждому.

Стас Васильев

в том и прелесть жизни. В рулетке))))

Елена Максимова

Есть повод задуматься почему Игра в Рулетку названа РУССКОЙ?)))

Стас Васильев

есть. Сбывшиеся планы на будущее-это не более чем смешное совпадение.

Елена Максимова

Значит, Вы ещё верите в совпадения и случайности?)))

Стас Васильев

я во всём сомневаюсь. даже что 2х2 4

Бр
Бродяга

исходя из вашей логики, водкой и коньяком нас просто обязаны обеспечивать производители этих напитков.... причём абсолютно бесплатно

Владимир Медведев

Вам не понять этого. Это двумя словами не расскажешь, и то что от сигарет умирают, вам рисуют на сигаретах и показывают в рекламе .

Ал
Александр

Если не превышать дозу яда, можно умереть от биологической старости.
Только, что делать с качеством продуктов, водой, медициной?

Sh. S.

Курение это смерть. Смерть это сон, сон это здоровье, здоровье это жизнь. Вывод: курение - это жизнь.... курим в положенных местах

Марина

Ну да. Живем по принципу. Курить вредно. Пить противно. Умирать здоровым жалко.

Sh. S.

курим, пьем и здоровыми умирать не собираемся...

Марина

Мне бы не хотелось....чтобы умирали

Марина

Жить. Любить. Верить. Радоваться

Sh. S.

))) иншалла. пусть будет ...

Вадим Потёмкин

Вы ж колбасу покупаете! – химическую. И шампуни... И хлеб... И все остальное... Каждый сам находит, чем травиться за свои кровные...

Ёкарный Бабай

сейчас колбаса,сосиски,да и много ещё чего тоже травят людей по своему составу...однако вы их покупаете и платите,а не вам...😂

Robert Komnik

Выйти замуж , у любой версии всегда два варианта...
Всё можно вывернуть на изнанку (не перечить- думать )
🌹 🌹 🌹 😉 ✊

Александр К-В

Исключительно трудно придумать что-либо более бессмысленное, чем курение... Вообще-то изначально это ритуал диких людей..

Сергей Шишелин

Мы тараканы привыкшие к дихлофосу и получающие от этого кайф. Ну право зачем нам наркота (это же ведь реальная гадость).))))

Юрий Малиновский

Лена,а как часто мужики женятся,не зная,что кровь потом у них забирают...Сами,всё сами творим....Творить от слова ТВАРЬ.....

Karen Grigoryan

Все осознают что это яд что тратит свои деньги теряются здоровье всё-таки Бросить не могут потому что есть зависимость

Владимир Инкогнито

О тараканах. Идёт таракан, навстречу другой в полном кайфе и восторге. Алкоголь? Неа! Наркотики? Неа! А что? ДИХЛОФОС!!!!!!!!

Наталья Суманосова

курильщики покупаю не вред для здоровья, а уверенность в том, что они могут себе это позволить. Вы курили когда-нибудь?