Се
Сергей

Курильщики! Одумайтесь! 🤣
Лучше всякого Минздрава!
А Вы курите ?😉

Ответы
Алина N

на ютубе попалось видео интервью патологоанатома-судмедэксперта, она на протяжении съемок курил как паровоз. Его спросили: - Чем отличаются легкие курильщика, от легких не курящего? Патологоанатом ответ- Я вскрывал почти 2 тыс трупов и практически ничем легкие курильщика не отличаются, я и сам курю по две пачки в день

Се
Сергей

нет. Благодарю. Мне не нравится

Алина N

ай, всё бы Вам внешность лицеприятную видеть! а бунтарство внутреннее не🤔ни о чем не говорит?

Се
Сергей

Да причем тут это!?
Мне просто не нравятся ЛЫСЫЕ бабы!!
Вот пристала-то. Раз нравится, иди брей голову. Уже в печенках сидит эта лысая баба.!!!!

Алина N

по разные стороны видим одно и тоже. Ладно....мне ваще по фиг. Я не сужу людей по внешности давным давно. Поэтому и вижу в них совершенно другое

Се
Сергей

Да я уже понял.

Евгений Бриг-Снежин

......Только тогда, когда нет никаких других свобод, осуществляется единственная свобода, без которой нет Руси: свобода юродствовать. ..-!?- В.Б.Микушевич
Юродивый всегда распознает юродивого...!?) И это верно?

Славко Сорванецкий)

Нет. И слышал байку, как в какой-то деревне алкаши кошку курить научили. Она ходила, орала, просила курева. Ей как-то не дали, она украла бычок и убежала на чердак его курить. И от этого у алкашей дом сгорел.

Се
Сергей

Хрена се

Леонид Шестаков

курильщики - самый мусорный тип человечества... в смысле пепла и бычков... относился к ним до 1998 года, в котором бросил курить... ни разу не пожалел, что бросил...

Igor Shumarin

В том возрасте, когда и колется и хочется и мамка не даёт, пробовал курить... Но не найдя в этом ничего хорошего, успел бросить, пока не втянулся.

Се
Сергей

🤝

Лукич Ъ

Погас последний лучик света.
Расползся вечер словно слизь.
Одна подруга - сигарета,
И та мне отравляет жизнь. (с)

Игорь Николаевич.

Не курю! Вчера пришлось заниматься, сами понимаете чем, с курящей. Пришлось немного потерпеть при поцелуях.

Михаил Цветаев

Раньше после каждого секса я выкуривал сигаретку,так постепенно и бросил курить совсем..🤷‍♂️

Се
Сергей

Закончился секс и курение вместе с ним))))

Михаил Цветаев

ну как то так..🤷‍♂️

Михаил Цветаев

А вообще тут мысль такая заложена--проще бросить секс,чем сигаретку.))

Се
Сергей

Лучше не курить и заниматься сексом 😉

Михаил Цветаев

лучше....😉👆

Се
Сергей

😉👍

Ан
Андрей

ваще молоток.дед сторож 78 лет.беру на ночь двоих еще тяну обоих.на затянись.аут

Елена Васильева

Зачем Петруха перестал курить...остался без двух удовольствий 😄

Се
Сергей

🤣👍

Вечность

Курить не вредно и доказано давно суть в другом что курить

Татьяна Царькова

На каком году жизни у Петрухе произошло такое несчастье ?

Се
Сергей

Думаю, давненько уже..
Хотя, кто его знает)

Татьяна Царькова

А ведь ещё помнит, как за девками ухлёстывал! Ну, дед !

Се
Сергей

Мне кажется, он был тот еще ловелас)))
Пока курил и не было хренопала))

Юрий Ласковец

мне доси вспоминают(((

Татьяна Царькова

Сам себя не похвалишь - никто, блин, не похвалит... да, Юр ?

Юрий Ласковец

есстессно...........

Се
Семён

А потом ему дали 500 рублей и он купил табака и ббухлишка...

Се
Сергей

Да, ему уже все равно)

Igor Fedaev

Это не от этого , бухало очень влияет , но не курение !

Се
Сергей

Деду виднее, почему у него так

Igor Fedaev

Меньше пить надо !

Се
Сергей

Наверняка

Сергей Ш.

Курю 28 лет. Хочу бросить, но пока даже и не начинал 😳

Се
Сергей

Когда-нибудь бросишь)

Татьяна Владимирская

а чо он перестал то курить, уже какая разница то?))

Валерий Жуков

сча штанишки приспущу и ломану по городу)))

Се
Сергей

Сразу песня вспоминается:
"Я люблю тебя, Лена, мой х.й по колено!" 🤣

Валерий Жуков

не знай такой) чёт совсем пошлая

Се
Сергей

Это давняя интернетная приколюха)
Мы еще на кнопочных телефонах ее смотрели, когда мелкие были)))

Александр Вяткин

Им всем пора на электронные сигареты переходить.

Виталий

Поздно пить боржоми, если почки отвалились...😁

Се
Сергей

👍🤣

Виталий

👍

Анатолий Серёга

...Когда пью... А пью я когда в карты проигрываю...

Евгений Бриг-Снежин

Додумывание (Домысливание) - как качество личности – склонность мысленно, в воображении дополнять что-либо проявленное в поведении, сказанное, написанное, с помощью настроенного на определённую волну ума...!? ( А?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

😁😁поздно пить борджоми, когда хрен опал)))))))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну значит мне нужны более высокие))

Се
Сергей

Мне пока не надо)
Я еще хочу погулять)

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Каждому своё)) вам опыта набираться)))

Се
Сергей

Ух, знали бы Вы, как он мне не нужен. Уже всему научен)
я - много выступаю. Опыт мне не нужен)
Я просто люблю женщин и даю им то, чего они хотят.