Елена Максимова

Курильщики объясните,где логика?🤔 Допустим мне понятно,что если при потреблении табачного дыма, вредного для здоровья , вам(!) платили деньги производители такого рода продукции,то это логично.Но,что бы вы сами, для себя, покупали этот яд за свои кровно заработанные...😨 Это тоже самое, что тараканы сами запустят инфраструктуру по производству дихлофоса...🙄 🖼

Ответы · страница 6
Сергей Щелчков

знаете сколько химии используется в производстве косметики, красавицы вы наши))))))))))

Glemors Pendelerskinsk

Нет, это тоже самое если тебе наркомафия будет доплачивать за употребление героина!

Татьяна Саламатова

а хоть ругайся , хоть не ругайся за это курево , агрызается и продолжает в том же духе

Ольга Чернышева

Хорошо мыслите. Только вот они-то не понимают - курильщики, что сами себя отравляют.

Игорь Терентьев

Пакупая штукатурка для лица, спроси себя,для чего ты это делаешь, и может поймешь.

Ёльга Дробот

Это разные вещи. Штукатурка для лица -- это внешний марафет. Табак? Типо внутренний. Косметика -- для того, чтобы понравиться другим (условно говоря). Никотин (или другой наркотик) -- чтобы понравиться себе

Григорий Семенович

Вы ещё наркомана попробуйте отговорить от дозы с помощью логической говорильни.

Tem Sem

Не совершай классическую ошибку всех умников: не думай, что нет людей умнее тебя.

Александр . Митрохин .

А зачем девченки и тети взрослые курят ? Ну малолетки понятно а взрослые зачем ???

Михаил Киранов

Как вариант -- чтобы их сыновей потом в армию не смогли призвать 🙂

Александр Новиков

человек не таракан, от его желаний зависит его жизнь, а от удовольствий-желания

Юж
Южанка

Да ладно вам... Сами-то и чипсы едите, и пивом балуетесь. Вам за это приплачивают?

Co
Consp

логика проста - курение = наркомания. Это привычка от которой сложно избавиться

Гузалия Гузалия

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👏 👏 👏

Соучастник

Эх...знала бы, что ты ешь каждый день....закурила бы....иль дихлофосику приняла....

Musk Therapy

Блин да сейчас все вредно. Иногда просто воздухом по дышать среднее сигареты

Константин Карлов

А когда вы баты килограммами едите,якобы похудеть ,вам за это деньги платят?

Ан
Андрей

а где логика, когда истребляют природу, хотя житъ придется и детям и внукам?

Янг Николсон

за то есть перекур на работе (я вот например пить буду. но курить не брошу!)

Изя Поцман

Видимо - есть какое-то удовольствие.... Сам не курильщик - так и не понял...

Виталий Жижка

прывычка.Это тоже самое как работать всю жизнь, а потом получать пенсию

Каменёк Олег

Наш человек! Полностью солидарен! По алкоголю - та же тема, кстати!🤝