Фердыщенко.

Чем можно покрасить черный халат?Т.к халат от солнце стал светлее

Ответы
Maria Marusceak

Зайди в интернет и выбери рецепт.Надо знать материал из которого сделан халат и как он выцвел,чуть-чуть или аж порыжел.ОТ этого зависит и рецепт, т.к. краска зависит от свойств ткани.

Фердыщенко.

хорошо.благодарю

Gandrabura Vitali

варите в хлорке. как раньше из обычных джинсов делали "варёнки". С таким халатом вы точно будите единственный и откроете новое направление в моде

Фердыщенко.

😄 да..супер)\

Кассандра

Берём пищевую краску или просто порошковую... После замачивания, в уксусный раствор ... Не стирать в машинке с пятновыводящими порошками

Фердыщенко.

Благодарю 🌹

Юра Идрисов

Есть какието краски для тканей но через несколько стирок краска тоже сойдет и опять прилется красить

Фердыщенко.

да,интересно.а ведь как то их красят же в фабриках,что надолго сохраняется краска в одежде

Юра Идрисов

У меня нет знакомых вьетнамцев поэтому подсказать не могу

Светлана Давыдова

естественно - черной краской и впредь стирайте со средством предназначенным для стирки черных вещей

Фердыщенко.

Благодарю Вас)

Светлана Давыдова

прочитала ответы, поняла - с юмором у меня вообще никак, а вот совет с чаем понравился

Фердыщенко.

вот так вот)

Артур Галеев

Побелевший от Солнца халат, уже почти тряпка (т.к. очень легко рвётся)... так зачем же её красить? ))))

Фердыщенко.

хорошо.буду знать))

Марта Кошка

ПОПРОБУЙ ПОСТИРАТЬ С ЛАСКОЙ ДЛЯ ЧЕРНОГО БЕЛЬЯ.ИЛИ СПРОСИ В МАГАЗИНЕ. ТАМ ПОДСКАЖУТ

Фердыщенко.

Благодарю 🌹

Фёдор Булатов

Черный халат можно покрасить черной краской для ткани. Капитан Очевидность.

Фердыщенко.

хорошо

Gennadij

Покупайте краску для хлопка, читайте инструкцию, да и красьте на здоровье.

Фердыщенко.

Благодарю)

Freya Нетеё

Чай черный завари. Дешевый. Крепкий чтобы был и опусти туда халат.

Фердыщенко.

да,чай меня заинтересовал 🙂

Freya Нетеё

Ну, голь на выдумкк хитра))

Фердыщенко.

супер)

Freya Нетеё

)))

Ак
Акела

бесполезно,в лучшем случае варёнка получицца 😄

Фердыщенко.

😄 похоже

Ак
Акела

помнишь джинсы варили?

Фердыщенко.

да..было время 🙂

Ак
Акела

скуснотищщщаааа 😄

Надежда Иванова

черные вещи не всегда хорошо для самочувствия

Фердыщенко.

вот оно как

Надежда Иванова

оставьте так как есть природа оказала вам услугу

Фердыщенко.

хорошо 🙂

Наталья Владимировна

Завяжите узлами и положите в отбеливатель.

Фердыщенко.

хорошо,благодарю

Ол
Ольга

Краситель. Продается в. Хоз.товарах.

Фердыщенко.

ясненько.Благодарю

Константин

Кровью не крась. Слишком ярко))

Фердыщенко.

9 лет тренировки

Константин

Да. Просто так купить билет и полететь пока неполучиться

Фердыщенко.

пока проект существует,профессора и др.будут счастливы,что у них есть работа

Константин

Ети специ умеют время тянуть))

Фердыщенко.

😄 аххх))

Татьяна

Выбросить его и купить новый.

Фердыщенко.

хорошо

Владимир Кириллов

"Белизной". Станет еще серее...

Фердыщенко.

😄 хорошо

Людмила Макарова

купите цветной, это красивее

Отвечайка

Не парьтесь-купите новый.

Фердыщенко.

придется

Alexaj Agafonov

много продают красителей

Фердыщенко.

понял