Татьяна

Почему если женщина несколько лет живет без мужчины и ей не нужно никакого секса ее все считают за сумасшедшую Вплоть до всеобщего осуждения или психушки Ну понятно молодая А если старая то чего тут осуждать или угрожать психушкой

Ответы · страница 2
Надежда Брикман

жизнь без любви это проживание и секс для здоровья необходим

Татьяна

Надя я уже вдова четвертый год и живу одна и ни с кем не встречаюсь За что меня и осуждают в нашей округе Но я никуда специально для знакомства не собираюсь идти Я уже от всего этого отвыкла мне уже ничего не нужно

Надежда Брикман

Танюша прости пожал. Да конечно идти кудато знакомиться это глупо мне 69 я вдова но у меня есть друг живём отдельно Но почти всегда вместе и в отпуск и так помогает по дому и мне одной не интересно А у детей нет времени для общения. А тебе сколько лет,, Можно и по газете найти я так нашла. Нет нет одной оставаться не хорошо

Татьяна

Мне Надя 63 года Но дело в том что у нас везде в знакомствах что в газетах журналах что на сайтах знакомств одни чурбаны и кавказцы А зачем они мне нужны я брезгливая их за людей не считаю

Надежда Брикман

нет нет черножопых я тоже не признапю за людей но есть и наши Я себе немца нашла нет проблнем и научила есть и пельмени и борщь теперь нравиться лопает всё Твнюша ты где живешь ??? Я в Германии аозле Гамбурга

Татьяна

Надя я живу в Москве а здесь одна черножопия как бы они революцию у нас свою не сделали Уже все захватили и банки и магазины и детские сады школы поликлиники больницы

Татьяна

Да знаю Европу заполонили эти мигранты чурбаны

Станислав Бондаренко

Так старая или молодая, хотя и без разницы - все хотят..........

Татьяна

Старухам не надо все живут одни вдовы или давним давно разведенные

Татьяна

Всему свое время А на бабок шлюх я бы ставила 25 человек кавказцев и чтобы ее по разному трое суток Вот тогда и угомонится

Станислав Бондаренко

Она разберётся, как и с кем......... и даст фору 30-летним девочкам!!!!!!!

Татьяна

Она старая воняет срется ссыться уже беззубая воняет изо рта гнилью Ну неужели мужикам то не противна такая старая мразь

¥Бегу За Солнцем В След€

Тань, они дураки. Я ценю человека в женщине и это главное...

Татьяна

Вот именно тем более уже в моем возрасте главное это человек душа его и характер

¥Бегу За Солнцем В След€

А к возрасту все придут, особенно нынешние девочки зазнайки... Не минет ни кого сие...

Татьяна

Да время никого не щадит и не пощадит

Ирина

Потому что только нездоровым людям не надо секса

Ирина

Простите, но во-первых чес не зависит от статуса, а во-вторых откуда у людей сведения, что вам не хочется секса?

Татьяна

А то что я живу уже четвертый год одна и даже ни с кем не встречаюсь

Татьяна

А одна мне даже соседка звонит и говорит то есть шантажирует что мол поезжай в санаторий или дом отдыха и найди себе там мужика А не поедешь и не найдешь мужика в ближайшее время то лично я тебя определю в психушку Вот такие вещи мне говорит

Татьяна

Заявить в полицию так этим они не будут заниматься

Татьяна

Вот так мне названивает и угрожает

Ир
Ирина

вас настолько волнует общественное мнение?

Ир
Ирина

без вашего согласия-не получится

Андрей Иванов

Расслабляться нужно. Мы все немного Дзюба.

Татьяна

Я старая женщина мне скоро 70 лет и мне уже это не нужно пора думаю в таком возрасте и угомонится

Андрей Иванов

Вам всего 63 так что есть ещё 7 лет)

Татьяна

Уже ничего не нужно перевалило за 60 я считаю что это уже 70

Иг
Игорь

....да сейчас долго не держат там....не ссы !!!

Татьяна

Сейчас там умертвляют старых людей таких как я

Иг
Игорь

...ого....да не может быть такого...

Татьяна

Может уже умертвили двоих с нашего дома пенсионерок

Се
Сергей

Да ну кого это сейчас волнует? Глупости )

Татьяна

Уже несколько дней не реагирую и не отвечаю на звонки и стуки в дверь Но все равно неймется

Се
Сергей

Ну еще немного и у них "батарейки сядут", просто не реагируйте, не контактируйте как-будто их нет

Татьяна

Да я тоже так думаю возможно и угомонятся

Се
Сергей

А куда денутся, если их попытки не приведут к их желаемому результату, конечно отстанут

Се
Сергей

Главное делайте свое дело и не нервируйте себя, а они пусть хоть на ушах стоят - это их проблемы, а не ваши.

Ли
Лидия

Это её выбор и кому какое дело!?🌹🌹🌹

Татьяна

Да в том то и дело кому какое дело нет надо вмешаться да еще и шантажировать и психушкой угрожать

Ли
Лидия

да вы не старая и прекрасная!Просто нет достойного вас !

Татьяна

Мне уже 63 года я уже четвертый год одна и ни с кем не встречаюсь А знакомиться со всякой швалью да с черножопыми не хочу

Ли
Лидия

Уж лучше голодать,чем что попало есть.И лучше быть одной чем с кем попало!

Татьяна

Вот именно что и требовалось доказать

Ли
Лидия

Танечка!Всё будет хорошо,не обращайте внимания на козлов,пусть пасутся на своём лугу!

Татьяна

Да думаю угомонятся со своими угрозами

Ali Na W

Странно,пока никто не угрожает🤔😅

Татьяна

Ну и Слава Богу а вот в мою жизнь вмешиваются

Ali Na W

У меня вокруг такие же как я,которые особо не заморачиваются

Ali Na W

Да,мне повезло

Jurii Zucenko

мне тоже ненужен сэкс рас в неделю

Татьяна

Мне вообще не нужен можете считать меня нездоровой как и все остальные

Татьяна

Ну вот одна написала тут что только нездоровым и больным людям не нужен секс А если я уже старая

Jurii Zucenko

да я тоже полсотни перевалил дети подняты зарплата харошая накопления тоже есть дедам стал что ищо нада

Татьяна

А мне уже 70 скоро разница большая

Jurii Zucenko

ну это другое надо искать постарше

Татьяна

Не нужно мне никого искать мне ничего этого не надо

Се
Сергей

Это вопрос, или утверждение?

Татьяна

Да вам развратной молодежи тоже ничего не докажешь Вы свое ломите

Се
Сергей

Идите с миром, мадам, спокойной Вам ночи!

Татьяна

Я не мадам Я русская баба а не из Гейропы

Се
Сергей

Ну и что из этого? А Россия, она что, не в Европе?

Татьяна

Я имею ввиду Россию а не Германию Англию Францию Это там мадам Ну у нас если она богачка А я работала уборщицей всю жизнь Сейчас на пенсии Никакая не мадам я

Al
Ali

Люди грешные им не угодить

Виктор Кузьмин

Чисто женщины так думают.

Юл
Юлия))

А старая - это сколько?)

Юл
Юлия))

Никого конечно осуждать не стоит, у каждого своя жизнь и свои приоритеты на каждом жизненном этапе.

Юл
Юлия))

Не обращайте ни на кого внимание, радуйтесь тому, что ВАС радует! 🍫🌹

Юл
Юлия))

Удачи Вам!

Юл
Юлия))

🙂🖐

Юл
Юлия))

Да тут намечается целый банкет😀👍

Юл
Юлия))

Согласна)

Олег Вишняков

без мужчины это вредно

Татьяна

Для молодой вредно но не для старухи у которой уже из жопы песок сыплется

Татьяна

А деду нужна молодуха Седина в бороду бес в ребро

Константин Нижников

И чё? Вопроса не понял.

Константин Нижников

Ща! Зачитаюсь. Излагайте мысли свои ясно!

Татьяна

Не нравится вопрос проходите мимо

Ве
Вероника

Дурость несусветная !

Татьяна

Это да кто осуждает одиноких женщин

Елена В.

Двойные стереотипы

Елена В.

Двойной стандарт или двойная мораль[1] — широко распространённое, но официально отрицаемое применение на практике дискриминационных подходов к оценке действий и прав групп населения, стран, рас[2]. Двойные стандарты характеризуются различным применением принципов, законов, правил, оценок к однотипным действиям различных субъектов (одним из которых может выступать сам оценивающий) в зависимости от степени лояльности этих субъектов или иных соображений выгоды для оценивающего. Термин широко используется для негативного описания явлений в современных политологии, журналистике, экономике, обществознании и других гуманитарных науках.

Елена В.

Нет, не угадали, я - медработник. Часто сталкиваюсь с таким

Вл
Владимир.

Болтать не надо.

Татьяна

Попробую хотя бы усмехаться но улыбаться не буду зубов нет

Вл
Владимир.

Держите меня в курсе и можете показывать меня, как своего мужчину.🌹

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...