Бываю Хорошей

Длительные праздники еще раз подтверждают известную философскую мысль: а икра-то быстрее надоедает, чем супчик!😜

Ответы
Алекс Венцель

В моём детстве под кухонным столом стояла 40ка литровая деревянная бочка кетовой икры . Ели её ложками со сладким чаем, но много ли можно съесть солёного? Так вот полбочки пришлось выбросить потому что уже завоняла, но память о той икре осталась на всю жизнь...

Остап Бендер

Скажу вам хуже дорогая. Водка быстрее надоедает чем шампанское! А икра пока не надоела. По крайней мере заморская. Баклажанная! О как)))

Натка М_Мак

Мне не надоедает икра) и супчик тоже)

Эй
Эйпи

я икру вообще не ем, плохой продукт

Ла
Лариса

Я сегодня сделала такой же вывод)))

Владимир Тумаев

Наверное изжога от нее😂

Владимир Литяйкин N

Организьму не обманешь

Ку
Кукулькан

не ем ни то, ни другое )))

Андрей Климентов

Суп супчику рознь...😊

Геннадий Голубев

терпеть ее не могу

Дм

Не, мне не надоела

Nikola Mahkov

-когда спишь!--

Cviyатыiy Гнэзд

какой ничтяк

Наталья)))

🤔😀 А и ДА!

Alex Dark 🇷🇺

👍логично

Му
Мужчина

Точно)

Нина Капкина

Точно.

Света Дмитренко

ТОЧНО

Al
Ali

Точно

Александр Чайка

верно