Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ПОНЯТИЕ О ТОМ ЧТО ЕСТЬ УМСТВЕННЫЙ ТРУД А ЕСТЬ ТРУД ФИЗИЧЕСКИЙ ОКАЗАЛОСЬ ЛОЖНЫМ ) НАС НАДУЛИ ) ТРУД МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО ПРОИЗВОДИТЕЛЬНЫМ ) ОТ НАС ЭТО СКРЫВАЛИ ТРУЖЕНИКИ УПРАВЛЕНИЯ 😁

Ответы
Сергей Владимирович

Абсолютно в десятку. А специализация, так называемая, это технология осуществления власти

>Izrail Kogan

однако без людей занятых этими видами труда, всякая производительность, исключена.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ОТ НИХ ЗАВИСЯТ УСЛОВИЯ ПРИ КОТОРЫХ ЛЮДИ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОГО ТРУДА ЖИВУТ 😁

>Izrail Kogan

далеко не всегда особенно в России где производительный труд ценится ниже не куда.😯

Лева Правая

Подозревала Я ..

Лева Правая

вот когда у меня много работы (умственной) я ем ка будто грядки копаю...

Галина Мазяркина

😂 😂 😂