Итак.....звалась Она Татьяной

Знаете, почему быть женщиной ужасно?) Потому что мы всегда все найдем и все узнаем! Любая женщина хуже ФСБ!))) Найти черный волос на черном пиджаке в темной комнате? - Лехко! ...Это вам не розовый мир футбола и пива...😁

Ответы
Andrej Druzinin

Мы тоже лыком не шиты легко находим в черной комнате кошку черную уоторой нет и женщины верят что черный волос был ихний на том пиджаке и вдогонку а пиджак то соседа 😂

Итак.....звалась Она Татьяной

😂 Коктейль "Боль": 1 столовая ложка ихнего, 20мл евоного, 30мл свежевыжатого кепчука. Взболтать и поехалите.

Алексей

Вы можете и не найти волос. И устроить базар - "Трахался с лысой". Параноидальные депрессивные шизофренички с синдромом панических атак и суицидальным психозом!

Итак.....звалась Она Татьяной

😂 😂 😂 .....бедные мужчины)) совсем мы Вас затюкали) Вы уже и диагнозы ваяете направо и налево, как клеймо..

Алексей

Совсем затюкали... меняйте тактику. а то мы вымрем как мамонты.

Итак.....звалась Она Татьяной

так уже...мельчаете и вымираете, а жаль

Алексей

Чё жалеть-то? Вы и без нас можете. Без мужиков.. а следующее поколение вообще одни пидоры.

Итак.....звалась Она Татьяной

сурово, но доля истины в словах точно есть..

Сергей Понафидин

Стереотипы))) Не то что-бы Я хотел похвастаться или как то выпендриться, но будьте уверены, в этом плане, Я не чем не хуже того-же Шерлока Холмса)))

Сергей Понафидин

Ладно без загадок, да, владею дедуктивным методом, ещё назовём это 6-ое чувство.

Итак.....звалась Она Татьяной

мужчины им вроде не обладают?) или ошибаюсь?

Сергей Понафидин

Вы наверное просто не встречали таких) Но они есть, не всем же быть глупенькими дурачками.

Итак.....звалась Она Татьяной

хорошо, спорить не буду

Сергей Понафидин

да и зачем спорить?) Разве не бывает исключений?)) Хотя, не буду давить и навязывать мнение. Вам видней 😉

Дмитрий Донченко

Ха! "розовый мир" футбола... мы тоже пытаемся в сборной России по футболу найти футболистов... не можем, не настолько он и розовый этот мир...

Итак.....звалась Она Татьяной

😂 очень в точку!)

Дмитрий Донченко

Хоть я в точку... Кержаков с 1,5 (полтора) метра не попадает в 6 метровую "точку"... Мастер, мля! Особенно, после его книги "я лучший"... рвало 3 дня... плакал

Итак.....звалась Она Татьяной

"Не читал, но осуждаю!"(с) Русский футбол закончился еще в СССР

Дмитрий Донченко

умерла так умерла... ненавижу футбол... хоккей - да, волейбол - да... фи! Давайте сменим тему? Заинтересовало: ... не читаЛ...

Итак.....звалась Она Татьяной

то ж цЫтата))) поэтому и употреблено слово мужеского роду

Дмитрий Донченко

фууух! С Наступающим! Счастья, любви и благополучия! Будьте иногда слепы перед "черными волосами на черном пиджаке"... может они Ваши... 😉

Итак.....звалась Она Татьяной

черные - точно не мои, уверяю Вас)) Спасибо! И Вам всех благ в наступающем году!)

Павел Прохоров

Эээээхххх... Деточка! Я по номеру твоего телефона могу узнать в каких колготках ты в первый класс даже пошла) вопрос- ТЕБЕ это надо?!?

Павел Прохоров

А я что, похож на бесчувственное, тупое полено???

Итак.....звалась Она Татьяной

совсем нет, но штоб вот так....!))

Павел Прохоров

А что , это же длеко не что то Сверхъестественное) что на вскидку, пришло на ум)) да и все равно кто то заметит и оценит, а кто то... Но кто не ценит ничего кроме себя, пусть идет в гости к своему эгоизму)))

Итак.....звалась Она Татьяной

Так держать!))))😘

ДА
Дмитрий Абрамов

Канешна... "розовый мир" с постоянно включённой паранойей - лучше футбола и пива..
Пиджаков не ношу, жру водку и не изменяю.. Оп-па..

Итак.....звалась Она Татьяной

ай да молодчина!)))

Iv Logov

Рыжий, рыжий, конопатый убил бабушку лопатой! А вы кого готовы убить или уже? Это вам за розовый футбол и за пиво 😛

Олег Пролыгин

ну да..черный волос на темном пиджаке легко..супер-зрение..а въехать в широко открытые ворота гаража большая проблема😂

Итак.....звалась Она Татьяной

😂 😂 😂 ....та не скажите)) многие из нас - запросто в любую щель припаркуются...не все ж права купили))

Олег Пролыгин

да ну..ездят дамы аккуратно..но оценка габаритов машины и оценка расстояния страдает..то что в любую щель припаркуетесь-не сомневаюсь,только потом остальные водители с этой парковки не могут выехать..по той же причине..не чувствуете габаритов машины..особенно автоледи на больших машинах..))

Итак.....звалась Она Татьяной

являюсь "автоледью" на большой машине, хоть и не жЫп, но весьма внушительных размеров универсал...вот за 12 лет - 1 авария, и то, стечение погодных обстоятельств и лень коммунальщиков, которые забили на первый снег (та все равно ж растает через пару дней) + небольшой уклон дороги, которые сыграли роковую роль в тот день!)) ВСЕ...наезживаю немалый километраж за год, различаю по манере вождения - какого полу олень сидит за рулем впереди едущей машины, ни разу не припарковалась так, чтоб выехать кто-то не смог, да и не влом бумажку с телефоном под лобовое положить, если уж совсем без вариантом на разъезд. Хочу Вам ответственно заявить, что мужчин - оленей за рулем, нещадно тупящих, существенно больше, чем женщин)) Плетется тетка по крайней правой и не мешает никому, Мужички же....трындец! Правила ПДД и культура вождения? не...не слышал! Но не все такие, тут не спорю..

__
_________

)))))))))))Кто ищет тот найдёт...Розовый мир)))))А ты нагой в штангу ворот пинала со всего размаха....Ощущения розовые такие...

Итак.....звалась Она Татьяной

......та куда мне))

Кочевник Фотолист

Могу убедить тебя взглядом, что это твой волос, а цвет поменял, потому что о пиджак окрасился - Лехко!) Пиво не пью ...

Кочевник Фотолист

Вообще не так!) К чему такие сложности. Ведь если тебе не говорят , при заданном вопросе, что это на самом деле, значит хотят чтобы ты победила. Чтобы осталась Ты, а если тебе вафлят или признаются, то пиши - пропало!)

Итак.....звалась Она Татьяной

а как же...доверие, уважение?

Кочевник Фотолист

Нужно учиться доверять, ведь порой правда бывает очень невероятной. И прощать надо уметь и хоть лично у меня такого не было, но я уже точно знаю , что смогу простить.

Итак.....звалась Она Татьяной

да в том и суть, что верю всем до той поры пока они не доказывают, что делают этого ни в коем случае нельзя. А близкому человеку необходимо ДОВЕРЯТЬ, вплоть до подсознания..

Кочевник Фотолист

Верить нужно и важно, иначе правда фигня. Вот мне сейчас хочется себя бритвой править или уехать далеко (сбежать) - до того противно обманывать. Ведь если просто погулять хотца, то тут никому не докопаться, а если это серьезно и сердечно, то жуть - тьма и ад Данте. Но верить надо, если не в бога , как я, то хоть людям.

Александр Осауленко

Женщиной быть прекрасно, надо создать страсть, чтоб мужик почувствовал,что Ваша страсть, лучше и приятней!

Итак.....звалась Она Татьяной

Еще ни одна женская страсть не искоренила мужскую полигамность)) Но в словах Ваших есть огромное разумное зерно, с этим сложно спорить..

Александр Осауленко

Если мужик на Вас не обращает внимание, значит что то не так, раберитесь в себе и поменяйте ситуацию.......!

Итак.....звалась Она Татьяной

😁 да как-то не получается страдать от мужского игнора)) И самое главное, покорять весь мир я не собираюсь, мне одного мужчины хватает))

Александр Осауленко

Не надо покорять Весь мир, надо покорить единственного мужчину, а у Вас, да как-то не получается!

Итак.....звалась Она Татьяной

ну надо же, как много Вы знаете о моей личной жизни! 😁 Может еще навангуете что-нибудь?)

Александр Осауленко

Поверте мне: - Будущего лучше не знать, но Будущее можно изменить! Прошлого изменить нельзя. Поэтому будем менять Настоящее.......!

Ал
Александр

Напрягает, что девушка после свадьбы перестаёт за собой следить... Зато за мной не перестаёт! (из интернета)

Ильдар Ямалетдинов

ага ,особенно если этого волоса и пиджака нет.так же как и темной комнаты..какая разница.было бы желание ? )))

Marina Gataulina

Да, ловить на противоречиях и сопоставлять факты-это наше всё)))) аж тошно порой, до чего сурова наша участь

Алексей Малахов

Терпеть не могу ни пива ни футбола. А про женское зрение это вы не правы- край ворот гаража не видят...

Sasha Smetanin

Лучше найдите какой нибудь закон физики или сконструируйте самолёт , а волосы и мандовошка найдёт

Александр Шкаратин

Жена: а почему на тебе трусы женские. Муж: ну ты же у меня такая умная, придумай сама что ни будь.😉

Alex Write

Ох и пуху то набросала! Смахни, а то на грузина смахиваешь, с махровыми плечами. Розовый мир, ппц)...

Итак.....звалась Она Татьяной

Вы не на моем месте, к Вашему счастью) Не согласна, поэтому и не удалю...пока) Во всяком случае, он поднимает настроение всем - представителям обоих полов) А уж Вы можете либо соглашаться, либо отвергать написанное - Ваше право. Я бы на Вашем месте загуглила сайт грамматики и поинтересовалась, как пишется "до беспреличия"....но советы раздавать не буду))

Alex Write

Я и не стараюсь писать идеальным языком. Считаю, что в данном месте это вообще не принципиально. Настроение он может поднимать только женщинам и дебилам, латентным подкаблучникам и бабским угодникам. Дело хозяйское, но смотрится это глупо и ни как не красит вас. Мне так то фиолетово) А если вас обижает риторика моя - то не стоит искать ошибки в моем тексте. В измерениях пиписьками- вы априори в проигрыше. В том числе, и что касается познаний в русском языке

Итак.....звалась Она Татьяной

Ну, я Вам уже ответила выше, поэтому не вижу смысла повторяться. Как Вы правильно сказали: "В данном месте это вообще не принципиально". Поэтому, если и несу ахинею, значит я так хочу - здесь и сейчас ее нести, и мне совершенно все равно, кто и что об этом думает...ну вот как-то так... П-О-Б-А-Р-А-Б-А-Н-У))) Да и всегда есть кнопка "Пропустить". Хотите поговорить о чем-то серьезном и существенном - задавайте тему, поддержу, если это не ширше моего кругозория))

Alex Write

+1 слив

Ва
Валерий

....о как!)...расскажите мне о этом розовом мире футбола и пива...что бы было на что ориентироваться!?)

Воланд

Ну да...особенно если она его сама зацепила где то...стрелки легче всего перевести на партнера