Характер- Не Подарок

Ребята! Накидывайте фоток, какая у вас весна?У нас местами снег, а кое-где уже подснежники на клумбах.🖼

Ответы
Ду
Душа-/-Ввысь

Не хотела снимать рюкзак сегодня чтобы достать телефон так как тащилась нагруженная с рынка,но раньше вот такое сняла))🖼 сейчас уже цветочков больше и тюльпанчики всякие цветные показали головки))

Характер- Не Подарок

Здорово!!!!!👍

Ду
Душа-/-Ввысь

И красиво)) всегда завидовала тем, у кого хватает терпения эти всякие коумбы облагораживать. Я еле цветы из горшка в горшок пересаживать научилась

Ал
Алсу

О, я тоже такую красоту, буквально, несколько дней назад видела.)🖼

Характер- Не Подарок

Красота!!!!

Ал
Алсу

Не поверите, но первый раз в жизни увидела первоцветы.)

Характер- Не Подарок

Здорово!!!!

Остап Бендер

снега нет давно уже, но голуби срут и срут. Тюльпаны уже прорастают

Характер- Не Подарок

Ох уж эти голуби! Не зря их называют летающими крысами.

Остап Бендер

Ага! Помните фильм был? "Ворошиловский стрелок" кажись называется. Дед стрелял из окна. Когда его допросили он сказал: стрелял по голубям! Срут и срут твари )))

С Э М

🖼Мрачная. Вчера еще снег с дождем шел

Характер- Не Подарок

Коллега по работе давным давно спросил - Тебе сколько лет?- 36- Ну, это молодость! Вот за 40 завалит, там годы как под горку понесутся... 🤔 Больше 20 лет прошло с тех пор. Уж и мужика того нет в живых, а я иногда те его слова вспоминаю.Ведь он прав был.

С Э М

Давно это было)) Но и тогда жизнь неслась и сейчас не стоит. Толтко несколько размереннее и ленивее стала)

Характер- Не Подарок

Я на пенсии, не работаю. Но недели летят, как минуты! Всё думалось, что зима долгая. А уж и март прошёл, не только зима! Лето, вообще пролетает вмиг!

С Э М

Лето, да. Мгновенный период.
Тем более отпуск. А рабочие будни долго тянутся)

Геннадий Зернов

А у нас зима сражается с весной.🖼

Характер- Не Подарок

И такое бывает! У нас как-то тоже уже нарциссы расцвели и снег пошёл, цветы в снегу стояли))))

Что За Лев Этот Тигр =)

У нас уже темно слишком,не сфотать ни как)

Ми
Михаил

У нас персики, абрикосы , алыча цветёт 😊

Характер- Не Подарок

Сфоткайте! Красиво, наверное!

Ми
Михаил

Нечем пересылать 🤷‍♂️

Характер- Не Подарок

Поверю на слово!

Юрий

🖼Вот фото из окна прямо сейчас

Характер- Не Подарок

Ого! 😲 Это где ж столько снега в апреле?

Юрий

Север Карелии

Характер- Не Подарок

Однако! Ребята! Вам до подснежников ещё долго.

Юрий

К этому мы привыкли

Характер- Не Подарок

Конечно!

Olena Mykolayivna :)

Каштаны у нас расцветают 🖼

Olena Mykolayivna :)

И магнолии скоро зацветут 🖼

Olena Mykolayivna :)

И сиренька, буквально на подходе, все фото сделала вчера 🖼

Характер- Не Подарок

здорово!!!!! 👍

Валерий Сумский

Мы на санках🖼

Характер- Не Подарок

Ого! Ещё столько снега! Это где?

Валерий Сумский

Это Ленинградская область, Ивангород.. В сотнях метрах от границы с Эстонией...

Характер- Не Подарок

Вот так весна!

Валерий Сумский

Как у вас?

Характер- Не Подарок

Не! У нас снег только там, куда его скидывали с дорог и тротуаров.

Валерий Сумский

Надеюсь, до Пасхи на санках будем

Характер- Не Подарок

А что делать!

Ольга Ежова

А у нас яблони зацвели.

Характер- Не Подарок

В Москве? Не лукавьте!

Ольга Ежова

Я разве написала, что в Москве?

Характер- Не Подарок

У Вас на страничке указана Москва)))))

Ольга Ежова

И что с того? У нас пока свобода перемещения.

Бабайкин Юрий

🖼В горах

Характер- Не Подарок

Видела похожие пейзажи много-много лет назад. Были в гостях у родственников в Алма-Ате.

Бабайкин Юрий

Я сам попал в горы недавно-не был лет 5...работа

Характер- Не Подарок

Красиво.

Бабайкин Юрий

У меня там обьект-30 минут езды от города

Татьяна Владимирская

абрикосы зацвели))

Характер- Не Подарок

Фото!!! Дайте фото в студию!!

Татьяна Владимирская

неее, лениво) тока крокусы есть, но они уже отцввели, гиацинты цветут

Vladimir Rakivnenko

У нас - рано ещё.

Андрей Будняев

🖼...

Характер- Не Подарок

А у нас ещё прохладно и пасмурно... Снег почти сошёл, но зелени ещё нет. Солнышка мало...

Андрей Будняев

Всё цветёт.Сирень,в частности.

Характер- Не Подарок

На фото какое-то плодовое деревце.У нас в мае начинается такая красота. Город наш стоит на горке, просто утопает в цветущих садах.

Андрей Будняев

Черешня это

Qqqq Qqqqq

🖼

Qqqq Qqqqq

там где пригревает

Характер- Не Подарок

Мать-и-мачеха , наверное.

Qqqq Qqqqq

это чуть позже

Характер- Не Подарок

У нас они раньше одуванчиков появляются!

Лариса

🖼

Характер- Не Подарок

Красота прямо летняя!

Лариса

Это Сеул.

Лариса

🖼

Лариса

Тадж-Махал.

Луиза

🖼

Характер- Не Подарок

Это что за дерево?

Луиза

🤷‍♀️

Татьяна Морозова

🖼

Характер- Не Подарок

Таня! У нас уже и ночами плюсовая температура! Снега было много, а как-то незаметно и быстро сошёл. Только там, куда его скидывали с дорог и тротуаров, ещё лежит. А так уже прям весна!

Красивая Молодая Аня

Красота