Настасья Алексеевна С

Как вы понимаете, что такое кредо? у вас оно есть?

Ответы
Kalinka

Кре́до (от лат. credo — верю) — личное убеждение, основа мировоззрения человека. должно быть, но может и меняться 😄

Volody Sergeev

Из "12 стульев" по Ильфу и Петрову помните: "Ваше жизненное кредо?", - "Всегда!!!"

Михаил Дроздов

Наше жизненное кредо. ТИХО СПИЗДИЛ И УШЁЛ... НАЗЫВАЕТСЯ НАШЁЛ.

Антуан Же

твоё - считать здесь всех глупыми, согласен но и ты в их числе

Сергей Остёрский

Это жизненный принцип. Есть ли - сразу не ответишь.

Евгений Барышников

у каждого оно есть,но со своим предназначением.

Настасья Алексеевна С

и никто походу его не знает

Евгений Барышников

это уже от самого человека зависит,его морального устоя к жизни. )

Людмила Ауц

кредо--это осново какогото осмысливания- так?

Настасья Алексеевна С

Не знаю если честно. Я думаю это глобальный подход ко всем событиям в жизни

Людмила Ауц

не -глобальный--это глобальный , а мое кредо--это доверие ддрузей допустим и на этом я могу переписываться и надеятся что меня они не подведут и не опорочат а что м.б. глобальное мое кредо-от кредита--кому то ,чего то

Николай Ходосевич

Я учил итальянский язык. Кредо - верю!

Настасья Алексеевна С

верю - это перевод или ваше кредо?

K.
King ...

долина, чудная долина - мистер кредо))

М Я

- Ваше политическое кредо?
- Всегда!

Сергей Кащик

Есть, и ему следуем твёрдо и упорно.

Нина Вернигорова

Жизненная установка ( ПРАВИЛО) !

Григорий Гупало

Ваше кредо? -Всегда! (О.Бендер)

Настасья Алексеевна С

да все так "оригинальничают" и никто не понимает, что это значит

Григорий Гупало

Ду раков не сеют и не жнут.......

Настасья Алексеевна С

их наблюдают пока называют)

Qqqq Qqqqq

Ваше жизненное кредо? Всегда.

Настасья Алексеевна С

Россияне видать другого не имеют, окромя взятого на слух из теленка

Qqqq Qqqqq

так это Золотая книга. Главное чтобы это личное убеждение не выходило за пределы принятого в обществе.

Настасья Алексеевна С

Ой ли? Почти никто даже его не понимает)

Wanderer *******

раньше сядешь,раньше слезешь

Александр Щербаков

Это то, к чему с детства тянет

Фархад Исмаилов

Есть - "Никогда не сдаваться!"

Фархад Исмаилов

Можно и так. И у Вас лучше получается..... - выразить мои мысли.

Настасья Алексеевна С

Просто в вашем варианте заведомо заложена вероятность сдаться. И сразу все так трудно кажется. По моим ощущениям конечно

Фархад Исмаилов

Не знаю, почему Вам так показалось. Но сколько себя помню - никого не предавал, подляны не делал. В Афгане за спины ребят не прятался..... Но и не борзел, правда..... Обычно, права не качаю, не люблю. Стараюсь все вопросы решать мирно.

Настасья Алексеевна С

Уже хорошо. Спасибо что не грубите сразу в ответ, как тут почти все делают)

Фархад Исмаилов

Вот этого практически нет вообще. Я не рос в грубой обстановке. У нас была более или менее интеллигентная семья. Папа - журналист, работал в газете, имел два высших образования. Мама - тоже с высшим образованием и тоже работала в редакции газеты... Хотя, это не главное. Главное, что они оба были очень добрыми и улыбчивыми. И мне их очень не хватает....

Раиса Курбаниязова

Это убеждение. конечно есть.

Несущий Свет

я думаю кредо -- это честь....

Валентина

нет у меня никаких кредов