Ек
Екатерина

Хорошо было в детстве!!!! Мишурой обмотался,под елку залез,мандаринку съел- ты в сказке!!! А сейчас уже не знаешь.чем обмотаться, куда залезть и что сожрать,чтобы хотя бы новогоднее настроение появилось....))))

Ответы
Алексей Гредунов

Когда будет тот,кто мишурой обмотаться может,под ёлку залезть,разбив игрушку,с мандаринкой в руках и зашумит оттуда мама я в сказке тогда и скажешь: Господи,Новый Год!

Алексей Гредунов

А что там за непонятное в комментарии?

Igor Lopatkin

МОРОЗ КРАСНЫЙ НОС-ПОЭМУ Некрасова пррочтите. и я уверяю Вас Вы многое сможите праздник сделать удивительным. это не китай

Бо
Борис

Нууу. Для настроения обычно нужно накатить. А там и под елку и в оливье с серпантином вместе, ну и елку сверху напоследок).

Ек
Екатерина

А по танцевать и спеть????

Бо
Борис

Можно и потанцевать и спеть...

Ек
Екатерина

Не можно-нужно!!!!

Рустем

Ох как вы правы. Сейчас такие времена, что бы ни сожрал, что бы ни выпил, а новогоднее настроение не появляется.

Ек
Екатерина

Вот снежок выпадет-появится☺

Рустем

У нас его уже навалом. А настроения всё нет. Считаю дни до новогодних каникул. Что бы хотя бы неделю не видеть эту опостылевшую работу.

Ек
Екатерина

Плохо,когда работа не в радость

Рустем

О да

Ек
Екатерина

Мне повезло)

Николай Топтунов

ага, на 8 марта маме каляку-маляку нарисовал: она радуется, а с женой сейчас это не проходит....

Вовочка Бакка

Чтобы новогоднее настроение появилось - нужно, чтобы в Душе был покой, а с этим напряженка....

Ек
Екатерина

Да это шутка

Маруся Иванова

прогуляйтесь по новогоднему городу , посмотрите новогодние витрины, улицы. Помогает..

Хэ
Хэнк

Да не сожрать,а выпить надо,тогда всё появится и обязательно во что-нибудь влезешь.

Ек
Екатерина

Или вляпаешься ...

Хэ
Хэнк

Вот вот,приключения так и повалят.

Ек
Екатерина

А я не против))))

Александр Мамедов

ну если" куда залезть и что сожрать" Вы относите не к поросенку ,то бедный ребенок.

Александр Пшеничный

НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ 100 150 ГРАМ 2500 КЛАВИША ЗАЕЛА. ВОДКИ. ЗДРАВСТВУЙ НОВЫЙ ГОД!!!!

Борис Дедух

Слушай, ну правда. Я думаю это старение души. Обрастает днище ракушками.

Георгий

31 го с утра ничего не есть до 24х - всё будет как с мандаринкой когда то..

Ек
Екатерина

Не,я так не могу....Завтрак- это святое!

Vladimirs Cucukins

Вот вам и вывод из притчи о приоритете морального над материальным.

Пчёлка

Даже и добавить нечего после Ваших слов. ВСЕ ТОЧНО!🌹 🌹 🌹

Пчёлка

А давайте просто себя полюбим и настроение наше передадим близким,любимым!

Ек
Екатерина

Конечно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пчёлка

🎄 ☄️ ☄️

Muza

Сегодня мой ученикв перерыве на чай изрёк:"У Вас здесь рай".

Serqey Chernov

Накати 150 грамм коньяку и всё покатит)))

Natali Ник.

да уж... как сказала одна дама= настроение сумеречное...

Светлана Мухина

Ложитесь по-раньше спать, чтобы небыло так грустно.

Муха Мет

настроение нужно поднимать под шашлык и водовку

Ек
Екатерина

Не могу комментировать

Муха Мет

ЗАПАХ МАНДАРИН ДЛЯ НАС В ДЕТСТВЕ ЗНАЧИТ НОВЫЙ ГОД НАСТУПАЕТ

Ек
Екатерина

Это точно!Это Праздник!!!!

Муха Мет

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ СЧАСТЬЯ

Ек
Екатерина

Спасибо

Галина Дмитриенко

НА ЛЫЖИ И В ЛЕС ПОД ЕЛКУ,НАСТРОЕНИЕ ОБОЛДЕННОЕ

Николай Курец

Екатерина,добрый день! Надо просто влюбиться.

Ек
Екатерина

Ух ты! Мне тут цыганка такого нагадала: красивого,умного,доброго...верного. Наверно,собаку заведу)))

Николай Курец

Мужики вам сильно насолили?

Ек
Екатерина

Это шутка)))