Любимая

А вы любите благотворительность?

Ответы
Александр Белов

да с каждого концерта перечесляю 100 т руб в дет дом во владимире

Любимая

В основном пою

Александр Белов

а у меня основная раб преподаю в муз школе фортепьяно сольфеджио а когда есть время то мой друг учитель и теперь продюссер игорь яковлевич крутой подбрасывает подработки люблю выступать в доме музыки но это чаще зимой в каникулы сейчас надо копать огород на даче

Любимая

Это замечательно 😀я обычная ресторанная певица, еще пою на концертах, и разных праздниках, к сожалению нет образования, но я стремлюсь и беру уроки вокала

Александр Белов

понятно а я зак муз училище по классу рояля и дир хора но немного стеснительный по этому в школе спокойней чем когда выступаешь перед залом

Любимая

Это очень здорово

No Mercy

Нюмы работаем на неё

Любимая

Например?

No Mercy

Вы давольны своей заработной платой

Любимая

Ну как сказать, хотелось бы побольше

No Mercy

Просто остальное что бы вы хотели получать и уходит на благотворительность начальству)

Любимая

Аххххааахх

No Mercy

Так и есть(

Александр Кулешов

Иногда и смотря кому

Ол
Олег

Ну если мне,то да

Артур Корнилов

как сказать ))

Asmadey Richard's

Конечно

Любимая

Супер

Александр Рудзик

Да.

Любимая

Например?

Александр Рудзик

Когда можешь помочь человеку,не просящему у тебя ничего.Это и материально и может быть морально.Каждый имеет нужду в своём .

Любимая

Правильно

Алесандр Артюхов

да

Анатолий Сирож

да