Евгений Бриг-Снежин

Как жизнь?
- Да, как у желудя.
- Как это?
- Всю жизнь в подвешенном 🖼состоянии кверху задницей. Не знаешь каким ветром тебя сдует и какая свинья тебя съест... И, главное, поговорить не с кем - кругом одни дубы!?

Ответы
Muhiadn Tulemisov

это уже ваш выбор измените свой мысли взгляды убеждения все будет хорошо понаблюдайте за самим собой что вы делаете

Z-Мимокрокодил-V

Why is life like hanging upside down with your head in a bucket of hyena offall? - I don't know. (c)

Евгений Бриг-Снежин

смутно ... не янки я

Z-Мимокрокодил-V

"Почему жизнь - это как висеть вверх ногами с головой в ведре, полном помета гиены? - Я не знаю..."

Евгений Бриг-Снежин

классное выражение ..

Eлена Елена

Пик нас в Сибири дубы не растут 😅

Евгений Бриг-Снежин

Знаю . 12 лет жил в Тайге- пихты ели и кедрач!))🖼

Eлена Елена

Березы есть

Евгений Бриг-Снежин

.. Были! Роща в парке Зелёный Мыс - г. СОВ Гавань - Хабаровский край ДВ РФ!))

Eлена Елена

Да, это Дальний Восток.

Галина Володеева

Складно рассказал о своей жизни .

Алла Аа

Ещё кабаны, зайцы, ежи

Евгений Бриг-Снежин

Ежи?!)) это не надо - на штыки поднимут - гады...

Алла Аа

Так вот и люди такие: одни свиньи, зайцы - убегайцы и прибегайцы, да ещё колючие и кусачие ёжики из туманов. Вот с кем поговорить??? Разве только здесь.

S.
S.b.d.

Уааа... Ссссуперр

S.
S.b.d.

Я то знаю

Евгений Бриг-Снежин

плохо.. хорошо рассказывал .. с юмором

S.
S.b.d.

Ну...

Евгений Бриг-Снежин

🖼и райкин аркадий - клоун ещё тот был

S.
S.b.d.

Эт так

Alisa Warshavsky

Гениально!!!

Вл
Владимир

🖼

Татьяна

Класс

Евгений Бриг-Снежин

Спасибо..!)))

Татьяна

За что?

Евгений Бриг-Снежин

за солидарность и понимание ситуации🖼 в мире диком и больном..

Александр Чайка

верно

Евгений Бриг-Снежин

признателен за отзыв...🖼

Даниил ....

Что

Ав
Автор

😀

Юрий Пономарёв

👍

Любовь Яворская

👍

Ни
Ника

😂

Дедушка Старенький

🤣