Вл
Владимир.

Сегодня проходя по парку под высоким дубом, ощутил увесистый удар по башке.
Посмотрел вниз - громадный жёлудь цвета шоколада в шапочке с хвостиком. Подобрал и сунул в карман.
Посмотрел вверх: дуб приветливо зашелестел листвой и замахал ветками. Я помахал в ответ.
Вот как он узнал, что я свой? 🦧

Ответы
Ко
Колючка

😁👍энергетика и никакой мистики

Вл
Владимир.

Спасибо. Вот теперь думаю - он это или она?😍🌹

Ко
Колючка

Дуб-это он, она-это дубина😃

Вл
Владимир.

Ну. учитывая всё, что между нами было и будет - я бы сказал: дубиночка.🤝

Antitролль. Игорь

А с ясенем разговариваете?🙄

Вл
Владимир.

Поскольку любимая только собирается уйти, то необходимости пока не было.😍

Сергей Николаевич

Хорошо не кокос

Вл
Владимир.

Да. Повезло на этот раз.😍