Роберто Руэда-Маэстро

Некоторые мужчины купили своим дочерям, жёнам, сёстрам и просто любимым женщинам диски с наукой женской безопасности, которая объединила весь опыт выхода из неизбежных опасных ситуаций. Первая группа этим ограничилась, вторая тщательно следила за изучением книги и 17 учебных фильмов. Какая из групп мужчин принесла больше пользы своим женщинам и почему ?

Ответы
Наталья Сагуткина

вторая через фильмы можно реально прожить все ситуации

Валерий Мусанов

ПЕРВАЯ ПОТОМУ ЧТО НЕ СТАЛА ДАВАТЬ БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ

Роберто Руэда-Маэстро

По своей публичной деятельности столкнулся с фактами , которые многих мужей приводили в бешенство. Нет злейшего врага у человека , чем глупость. - она толкнула миллионы к беде и смерти. Пример: многие мужчины купили женщинам диски с наукой женской безопасности и очень просили изучить весь материал и обязательно применять его в жизни. Объясняли, что эти знания спасли многих женщин и детей от горя, страданий и смерти. Женщины : подавляющее большинство долго не прикасались к подарку .Далее следовали уговоры, разъяснения, огорчения, выводы , что она полная дура. потеря уважения. Бешенство наступало тогда, когда с этими барышнями случалась беда по причине полного отсутствия знаний в науке женской безопасности, когда из-за её глупости страдали дети. Это часто заканчивалось разводами, судами и судьи часто отдавали детей отцам. т.к. женщина доказала, что её глупость может привести к смерти ребёнка .

Валерий Мусанов

МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА ИЗ РАЗНОГО ТЕСТА ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ

Роберто Руэда-Маэстро

Во второй группе никто не пострадал

Га
Галина

Первая

Роберто Руэда-Маэстро

ошиблись

Га
Галина

Вторая?

Роберто Руэда-Маэстро

Со значительным отрывом, т.к. цель была знать то, что спасает от беды.