Ми
Мишель

Сколько времени Вы обычно проводите на свежем воздухе?

Ответы
Леонид Шестаков

кто ж считает... весной и летом больше, осенью и зимой - меньше... летом иногда весь световой день на воздухе, а зимой по два-три дня не выхожу совсем... есть веранда - хочешь воздуха, открывай и дыши...

Ва
Валерий

весной летом и ранней осенью почти весь день-у нас дача у моря и огородик у дома-палисад-так что работы по Желанию всегда хватает-надоест лежи на пляже загорай

Ев
Ева

дорога на работу и обратно - 1час, выгул собаки два раза в день - 2 часа... поход в магазин - 10 минут.. итого 3 часа, 5 минут))

Dobriy) В Меру

Сдала фсё, с потрохами... Явки пароли...)))))

Ев
Ева

🤕

Ду
Душа-/-Ввысь

Если летом, то много особенно если на каком-нибудь пляже. А вот зимой греюсь домамесли не надо никуда

Юлия Тарасова (Раковская)

Стараюсь больше .зимой бывает и три и бывает и два и полтора Летом -на даче ..

Алиса Лиса

С учётом того, что живу за городом, в лесу? Хм...затрудняюсь ответить 🤣

Юрий Ласковец

я прячусь.........

Андрей R@

Минимум - дом ... работа, а после работы только упасть и спать.

Ду
Дульсинея

у нас просто воздух не свежий и НМУ постоянно

Ми
Мишель

а где он свежий?

Ду
Дульсинея

в лесу

Ми
Мишель

А далеко до леса?

Ду
Дульсинея

40 км

Ми
Мишель

это далеко

Ду
Дульсинея

конечно, город в степи, лес хз где, а тут комбинат день и ночь сыпет гадостями...

Antitролль. Игорь

Да постоянно, пока кто то не "испортит"!!!🤨🤬

Михаил Аврех

Летом много;зимой гораздо меньше.

Вера Сергеевна-V

Не так уж и много ,но и не мало ))))

Ок
Оксана

военная тайна🤣

Ок
Оксана

привет Верочка ! 🤝

Вера Сергеевна-V

Привет ,Оксана ! )))🤝

Господин Дроссельмейер

У нас единицы измерения какие?

Ми
Мишель

сами решите

Господин Дроссельмейер

2 часа в сутки.

Бо
Борис

Час.....полтора вечепрм обычно.

Ту
Турбулентный🇷🇺

А вы та Мишель которую я знаю?

Алекс Венцель

Не меньше двух часов в день...

Ми
Мишель

👍

Николай

летом за ягодам и и грибами..

Ал
Александр

я сплю с отрытой форточкой

Римма Хайбулина

Немного,выхожу когда хочу

Виталий

Обычно утром пару часов.

Ми
Мишель

👍

Любовь Вотинцева

ЧАС утром и час вечером !