Игорь Мартьянов

Женщины! Когда от вас уходят любимые какие ощущения вы испытываете и чем это грозит ушедшему?

–3
Ответы
Анна Сова

от меня уходили, только в мир иной, первая любовь, уезжал за границу, я еврейка ему могла испортить анкету, второй уже муж прожили 2 года , умер на Севере, на Севере, совсем молодой, оставил мне квартиру, деньги, и любимого моего сына, второй его воспитал и жили прекрасно, через 20 лет встретила первую любовь и ушла к нему, и через 25 лет он от болезни умер и в Израиле не спасли...так что не суждено было испытать от уходящего...

Игорь Мартьянов

Что тут скажешь? Все так

Marina Ivanova

Мне становится одиноко. Но я думаю так: любимых удерживать нельзя. Если ему со мной стало не интересно, значит, дело во мне. Я начинаю анализировать ситуацию и работать над собой, и делаюсь лучше. А ушедший должен понимать, что я тоже не вечна, и ждать его всю оставшуюся жизнь я не буду.

Marina Ivanova

тогда вы не поняли меня. или я не поняла вопроса. раз вам жалко моих любимых. а вы? стали бы держать? а если человек вас больше не любит? у меня был опыт. я постоянно прощала одного человека. он уходил и возвращался. потом снова уходил. потом снова возвращался. но от любимых не уходят. наконец-то я это поняла. объясните мне пож, почему вам жалко моих любимых

Игорь Мартьянов

Зря прощали

Marina Ivanova

любила, вот и прощала

Игорь Мартьянов

глупо но я не судья

Marina Ivanova

да, глупо. тут я с вами согласна. и советую всем: никогда никого не держать. а больше работать над собой. счастья вам! и взаимности!

Любовь Золотарева

Если уходит, значит ему там хорошо, куда идет. Надо поднять " шлагбаум" и пожелать счастливого пути. Любимому должно быть хорошо. А самой пойти в церковь, поставить свечку и поблагодарить Бога, за то счастье, которое она имела, живя с любимым. А про уходящего, это уже другая история.

см
светлана мочалова

От меня не уходили. Уходила всегда сама. Бывало, просто не приходили в жизнь те, кого хотелось. Это больно и тоскливо. Чем грозит? Ничем. Просто возврата не будет. Никогда

Xyliganka😎

Одиночество,как-будто чего-то не хватает. Ничем не грозит,если человек сам принял решение отказаться от меня,зачем мне бежать за ним или что-то говорить ему вдогонку.

Игорь Мартьянов

ты была готова

Xyliganka😎

Не всегда

Лю
Любовь

Смотря какие обстоятельства...одни дают себе право быть счастливыми...другие поплачут...порадуются....а для мужчин...тоже множество вариантов.....у всех все по- разному....

Татьяна Морозова

у есть младшая сестра, между нами 15 лет разница, я ей когда то сказала, что нас оставляют те, кто раньше нас обнаружил, что не достоин...))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Он находит женщину, которая его эксплуатирует по полной, компенсируяего затраты в постели.. И он становится полным дурачком

Ва
Валентина

ну, у меня слишком страшная история.. в прямом смысле слова.. и не только о том, что ушёл.. нет.. Концовка такова.. Я его убила..

Игорь Мартьянов

и как теперь...

Ва
Валентина

А прошло 23 года.. ничего.. живу.. Он отчим двух дочерей был.. стал приставать.. За детей.. не грех.

Игорь Мартьянов

сами выбирали

Ва
Валентина

Я знаю.. За это и укоряю себя всю жизнь. Но, слава Господу, у дочек всё хорошо.. я в 43 ещё родила дочь.. От хорошего человека. Но он умер, когда ей 2 месяца было.

Игорь Мартьянов

Удачи Вам от чистого сердца. Вам и вашим дочерям!

Ва
Валентина

Спасибо большое Вам, и Вы не хворайте и будьте счастливы!

Эл
Элина

Больно, конечно. Просто поставила крест на отношениях, перевернула страницу. И стараюсь больше не вспоминать.

Гармония Россия

Ну и стиль речи у вас. 😁 Хочется ответить: грозит смертной казнью через повешение за шею🤣🤣🤣

Игорь Мартьянов

казнь через повешение еще бывает другая ?) Через писун?)

Гармония Россия

Это так писали в старину. На документах осужденного. Читайте... и будет вам счастье))

Игорь Мартьянов

мне зачем вы знаете это уже счастье .... для вас ) гордитесь

Гармония Россия

Договорились😁

Ма
Марина🍁🍁🍁

Неприятно, конечно, больно. Но потом оглядываясь назад, понимаешь, что всё было к лучшему.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Мы очень рады за них) оба такие счастливые. А могло быть...хуже. Уже 5 лет вместе. Конечно, она помнит их любовь с мужем, это уже неубиваемо в памяти то. Но всё отлично. Мы спрашивали, хочешь вернуть, верни, без проблем. Не хочет уже.

Игорь Мартьянов

молодцы

Ма
Марина🍁🍁🍁

Каждый случай индивидуален. На работе давно был случай, что мастер моя, узнав об измене мужа, просто истаяла, перестала есть и умерла через год, как это все у них произошло. Печально. Она его так любила, прям котик, котик только и слышали)))((((

Игорь Мартьянов

ужасс

Ма
Марина🍁🍁🍁

Увы. Жалко, веселая была, тоже много прожили с мужем, около 30 лет. Мы то помоложе были, она постарше нас, почти мама.

Татьяна

ушел -значит уже не любимый,скорее всего и не любил,спокойно отношусь,значит не судьба

~E
~ Eva Lansca ~

Ничем не грозит. Да и ушёл только один - муж. Ну раз ему со мной плохо , что же поделать..

Z*
Z *Ирина*

Не знаю. Не уходили любимые. Уходили надоевшие. 😂😂😂.. Ощущкние: слава богу. 😁

Игорь Мартьянов

наверно не зря уходили

Z*
Z *Ирина*

я бы сказала ... с трудом.. в общем, еле как выпроводила... 😁

Далеко Не Идеал...увы(

Переболеть надо. Ушедшему...да ничем....просто завершенные отношения. Точка.

Алиса Лиса

А когда от вас уходят любимые, какие у вас ощущения? И что это им грозит?

Игорь Мартьянов

даже не знаю. я только сам уходил

Алиса Лиса

Вот у них и спросите. Хотя от кого там вы уходили. Вас сто пудово бросали

Ро
Роксана

гораздо печальнее когда любимые все еще рядом, но они уже не любимые...

Игорь Мартьянов

и так бывает ...

Людмила

Ни чем, насильно мила не будешь, флаг в руки, чемодан в зубы и вперёд

Ма
Марго

Да ну о чем Вы? Вон в огороде лежат себе спокойно, землю удобряют)))))