... Natali ...

Мало быть мужем и женой. Надо еще стать друзьями и любовниками, чтобы потом не искать их на стороне.

Японская мудрость

Ответы
Алексей Кальницкий

муж должен любить свою жену как собственное тело, ведь никто не испытывает недовольства к собственному телу, а жена должна глубоко уважать своего мужа!!!!!!!! Вы мужья, и впредь обращайтесь с ними<женами>,таким же образом согласно знанию, оказывая им честь как более слабому сосуду, женскому......двоим лучше, чем одному, потому что они получают доброе вознаграждение за свой труд. Ведь если один упадет,другой поднимет своего товарища. Но как быть тому , кто один? Когда он упадет , поднять его будет некому. И если двое лежат вместе, то согреются, Но одному как согреться? И если кто-то станет одолевать одного, то вдвоем они устоят против него, И веревка,скученная втрое,не скоро порвется!!!!!! Спутника жизни надо искать очень серьезно!!!!!!!!!

......!

Верно сказон ! МОЛОДЕЦ АЛЕКСЕЙ !

Вячеслав Мазнёв

Мало быть друзьями и любовниками, мало быть мужем и женой, надо еще уметь ценить, любить и уважать друг друга, слушать и слышать!!!!!!!!!!!!!!!! тогда и не придется никого искать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🙂 😉 🙂 🙂 🙂 🙂 😉

Николай Осипов

Очень, очень мудрые слова! А еще нужно стать одним целым, что бы понимать друг друга с полуслова и чувствовать что происходит со второй половинкой! Но к сожалению это сейчас редкость!

... Natali ...

Точно

Николай Осипов

Сам столкнулся с этим делом!

... Natali ...

)

Zoxrab Mammadov

ВОТ-Вот!!наконец то нашлась одна понятливая.💋 💋 💋 🌹 👍такая семья очень надежная.они удовлетворяют друг-друга полностью.проституткам и кабелям ничего не остается.

Сергей Фоменко

Анекдот на эту тему. От первого лица. Предложила мужи по быть друзьями...так он принёс бутылку водки,два стакана...и весь вечер рассказывал мне как я его достала😃

... Natali ...

Точно, надо попробовать

Иван Тамлянкин

всегда найдется то качество в другом человеке более сильное ради которого может все порушиться. к сожалению не все понимают полный смысл совместной жизни

Сергей Ситников

Если оба будут получать удовольствие в постели не кто не будет искать на стороне но большинство боятся признаться в том что им хочется

Виктор Федин

У женщины должны быть три мужчины: мужчина, который любит её; мужчина, которого любит она; и глупый муж. А я один за троих корячусь.

... Natali ...

Вау даже так

Виктор Федин

именно так

Владимир Грядовкин

Да мы уже и на площади и в сарае,фантазии чё то заканчиваются,всё равно без Кати не обойтись,а она на 27 лет моложе,огонь!

Собир Саидов

Как муж и жена может стать любовниками? Шастат по гостиницам и саунам иногда в машине, так вы себе это представляете?

... Natali ...

Это ваше право так думать

Собир Саидов

Я хочу узнать ваше мнение о том как быть жене любовником?

Борис Кучеренко

прежде нужно полюбить друг друга, для того что бы быть мужем и женой , а стими чувствами никто и никогда не изменет

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Японцы понимали проблему отношений,но они к сожалению увлеклись беспорядочностью суждений и очень напрасно.))))))

Валера Тен

Добрый день! Поздравляю вас с днём матери, 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹 вам счастье, побольше здоровья! Верно сказано.

... Natali ...

Спасибо большое))

Валера Тен

Пожалуйста! 😊😊😊🤗🤗🤗

Андрей Надешкин

И вы опять правы но это приходит когда мозги на место встают а по молодости я и сам умный че мне советы

... Natali ...

☺️

А.z.

Может быть это и Японская мудрость,только супружеский секс в Японии далеко не на первом месте.

... Natali ...

Может)

Павел К

все равно этого маловато, должно быть что то внутреннее , на гормональном уровне, душевном

Elchin Tehmezov

Но как то сами японцы не поддерживаются этой мудрости (по крайней мере современные)

... Natali ...

Нет знакомых японцев, не знаю

Elchin Tehmezov

Есть видеоблоггер. Россиянин живет в Японии и рассказывает. Сам женился на японке 🙂

... Natali ...

Здорово тогда

Elchin Tehmezov

Ага к стати они веселые, Японки 🙂 Ты бы видела как она радуется в магазине в Москве. Как дитя малое.

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

Вооооо!!!!!Золотые слова😀👍и партнеры по бизнесу тогда вообщееееее идеал))))

... Natali ...

Супер👍

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

и живи с богом себе как говорится не зная печали и горести ))))

... Natali ...

Спасибо,взаимно)))

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

Пожалуйста,перевзаимно Натали)))))

... Natali ...

)))

Legião Dos Sábios

На стороне ищут и ни друзей и ни любовниц, а приключения, - мудрость племени Айну.

Дмитрий Смирнов

Японцы мудрые люди я с ними соледарен,в данный момент мы с женой так и живём

... Natali ...

классно👍