Konrad

..."Из шкуры лезешь", "умничаешь"...шутишь,а лайков нет.Уважаемые Господа и конечно же прекрасные Дамы,в чём же дело?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

не знала что тебе так нужны лайки.. вот честно.. но если надо, то наставлю тебе на все вопросы.. и даже на все твои ответы.. 😁
главное не останавливайся. продолжай быть умным, добрым и очень веселым.. 👍😄

Z*
Z *Ирина*

бывает, что вопрошаемый не терпит отклонение от темы.. 😳.. конкретный вопрос.. отвечай и не переспрашивать! 🤣🤣🤣

Konrad

Ну тут фантазируй как хочешь,все зависит от настроения отвечающего.Вон выше я уже говорил.

Z*
Z *Ирина*

захожу сюда повеселиться..
так уж выходит.. отвечаю что перовое в голову приходит..
в общем. для викторин такие ответы не подходят.. 😁😄

Konrad

Да тут все такие и я в том числе......

Z*
Z *Ирина*

человек-викторина очень обижается. ... он же старается .. ищет вопросы.. а я дурачусь.. 🤣

Не Πушинка

Залезьте обратно в шкуру, холодно нынче! Для лайков нужно "глаголом жечь сердца людей". Держите от меня лайк просто так...

Konrad

😀😀😀👏 спасибо добрая душа.

Konrad

😇👋

Виталий

Карму нарабатываешь))) Задавай больше вопросов, они приносят раз в 10 больше, чем обычные ответы, комментарии))

Konrad

А что с той кармы?

Вера Сергеевна-V

Не зная ,кто в беседе с ним ..такие колкости и видишь .Грешат лишь чаще те ,кого здесь встретите впервые

Марго Беккер

А не *Лезь* сморозь фуетень как почти тут все и Стоолько лайкоа огребёшь!🤣🤷‍♂️😉

Konrad

😀..так это она и есть.Но добрым отзывчивым людям моя искренняя благодарность.

Раиса Меркулова

А умничать не нужно нужно быть просто собой. Но тут как вижу таких не много.

Konrad

Да вы правы,мадам.

Elvis Costello

дуры в деменции..пиши всеобще известные истины- они уже только их узнают

Konrad

Об этом говорят испокон веков.И что? Да ничего!!! Кто же эти мудрецы после этого?

Elvis Costello

аутсайдеры

Konrad

Я бы сказал по своему. " социальные аферисты".

Elvis Costello

ну это ...панк

Konrad

😀👋

Эл
Эльвира

Лайки идут как пометки себе. Лично мне лишние заметки совсем ни к чему.

Konrad

Ну а может все таки на что то и годятся?

Эл
Эльвира

Те, которые годятся, те помечаю. Но вот недавно не удержалась, лайкнула то, что мне в заметках не нужно.

Konrad

Ну вот.И что теперь?

Эл
Эльвира

Ну, и ничего.

Aleksandrъ

Или в Тик Ток и там умничай. Получаешь моментально и лайки и комменты

Konrad

А куда это?

Aleksandrъ

Я тебе ответил куда.

Konrad

а где это

Aleksandrъ

В интернете.

Konrad

ааааа....хорошо.

Ольга Макеева

Я бы лайкнула тебя, но не умею, научи, я не нашла куда нажимать.

Konrad

ммммммм....лет бы 20 сбросить....я бы тоже тебя лайкнул..........😀😀😀😀😀 (по согласию конечно.)

Ольга Макеева

Ну, так ты не хочешь меня научить?

Konrad

😀....правильно,учиться ни когда не поздно.Сам вот только учусь.

Ольга Макеева

А, ну ладно, у кого-нибудь другого спрошу.

Konrad

ага давай,потом меня научишь.

Ольга Макеева

Я потом не смогу тебя найти, не умею.

Konrad

.....учись учись тут всему научат.

Вечность

1 хбэт и море девок для побед сделай ставку небудь петухом🤣

Языческий Кот

а не надо лезть. надо просто быть адекватным самим собой.

Любовь Томашевич

Вы про отсутствие лайков или про присутствие позитива?

Konrad

.....какого позитива.?😀

Ни
Ника

Самооценку хочешь поднять. Молодец. 👍👍👍👍👍👍👍👍

~ Мне Тебя Обещали ~

Всё просто: значит не смешно, не цепляет ваш юмор

Konrad

"цепляет".....модненько и современно.

Кс
Ксения

Надо быть самим собой и не выделываться тут!

Konrad

А что он для тебя?

Кс
Ксения

Смысле? ти спросил я ответила)

Konrad

😀....ну хорошо.Давай на сегодня закончим. Надо что то же и делать.

Кс
Ксения

Пж делай!

Konrad

👋

Андрей Петрович Заичкин

напишите, где эти лайки ставятся. я поставлю

Ма
Марго

Мне не жалко, хоть 1000 лайков, но... Зачем они?

Eлена Елена

Да, ладно. Уже 15 лайков на одном вопросе

Konrad

Это только Ваших?

Konrad

Вот ещё один кинули. А подскажите, вот эти лайки в уведомлениях откуда.У меня увеличивается цифра только между стрелками " в верх" и " в низ".

Eлена Елена

В уведомлениях отсюда😅

Konrad

ааааа......поняааааатно.

Ду
Дульсинея

да нафиг вам эти лайки...звучит то как))

Konrad

Да что теперь не звучит "так"...."жопа "и то мелодично музыкально...............🙂

Ду
Дульсинея

Вот именно

Konrad

"десвительно"?