Сергей Иванов

Почему при взятии анализа крови «страдает» безымянный палец?

Ответы · страница 3
Ринат Мирясов

Подставляйте другой возьмут и с него, были бы пальцы а анализы найдутся.

Михаил Гехт

длинный, достаточно толстый и работают им мало, могут и средний уколоть

Михаил Гехт

Просто при среднем пальце, лаборантке на получающийся жест неприятно смотреть

Михаил Гехт

тебе то что, а ей представляешь, сколько раз в день на это любоваться!

На
Наталия

Сама выбрала такую профессию. Пусть любуется.

Михаил Гехт

пусть. У меня двоюродная сестра лаборантом по забору крови, а дома живёт старушка около 90. Вот уИнны процедура входа в дом и обеззараживания как в фильмах про третью мировую ((обеззараживание одежды уличной, её в мешок, мешок в стиралку, самой помыться и переодеться, и только потом в комнаты заходить)

На
Наталия

Неужели каждый раз стирает уличную одежду? Куртка ещё можно, а пальто, пуховик или шуба???

Михаил Гехт

Это Израиль, там максимум куртка типа ветровки на подкладке. В сущности, достаточно 2 комплекта уличной одежды, но удовольствие то ещё

На
Наталия

Тогда вопросов больше нет.

Nina Savko

http://zapdoc.ru/gnojnye-zabolevaniya/u-obraznaya-flegmona-kisti-ili-pochemu-obshhij-analiz-krovi-berut-iz-chetvertogo-palca.html

Кристина Мельничук

Потому что кто забирает кровь на анализ в разводе, она просто мстит..

Наталья Леошко

потому что он самый не рабочий палец и на нем самая тонкая кожица

Сергей Иванов

Просто безымянным пальцем в быту люди пользуются меньше чем другими, он менее всего подвергается нагрузкам. Да и, что самое интересное, нервных окончаний в кончике безымянного пальца меньше всего.

Наталья Леошко

я вам примерно так и ответила,читайте внимательно,

Сергей Иванов

А я Вас и не поправляю.., всего лишь дополнила.., не стоит на это обижаться и злиться...

Наталья Леошко

да кто вам сказал,что я обиделась,просто сделала акцент на мой ответ

Ольга Гордиенко

действительно, почему "вампиры" выбирают именно его, интересно ?

Сергей Иванов

Ольга Гордиенко

для меня сомнительно, неделю назад выбила его из сустава, сейчас цепляется за всё. Как в том анекдоте Доктор, у меня все, куда не ткни - болит! Э. Батенька, да у вас палец сломан Так что мой мне нужен и очень

Сергей Иванов

Осознаёшь, только когда теряешь...), как и всё в жизни...

Vитя@Zь

По старинке без рода и племени, всякий обидеть, уколоть может))))

На
Наталия

Ну да.... когда берут кровь на анализ.

Виктор

и не только безымянный .. у меня со всех брали , кроме большого ..

Лана Владимировна

кровь плохо поступает значит

Виктор

да .. частенько мучаются ..

Виктор

вы медсестра ?? 🙂

Лана Владимировна

нет , но работаю в больнице )) помошник медсестрам)

Олег Вечкасов

потому , что он меньше всего используется в жизнедеятельности

Кошка На Раскаленной Крыше.

Причем, на левой руке. Самый незадействованный в работе палец.

Эльвира Владимировна

там кровь лучше пульсирует, хотя у меня берут кровь с мизинца.

Сергей Иванов

На безымянном пальце меньше всего нервных окончаний...)

Эльвира Владимировна

не заметила разницы в боли

Вадя С Хитровки

А когда на биохимию кровь из вены берут, тоже не очень приятно

Дэн

У меня все пальцы пострадали когда я последний кровь сдавал.

Aldar Damdinzhapov

им меньше всего пользуются и в нем меньше нервных окончаний

Fenix🇱🇹

Потому что здесь меньшее нервных окончаний и меньше больно

Осеннее Настроение

Это всего лишь традиция. Можно брать кровь из любого пальца

Гр
Григорий

Протягивайте любой другой . Им всё равно откуда брать кровь

Евпатий

Это чтобы меньше палец показывали....определенным жестом. 🙂

Сергей

Я как то средний протянул - так мне сказали что я с юмором !!!

Irina Makarova

🤷 несчастный - безымянный! И кровь берут, и окольцовывают!

Irina Makarova

Сейчас берут кровь из вены. Страданий стало меньше !