Сергей

Ну , что Друзья - в запасе есть минутки и те бегут от нас с тобою в даль - мы этот год разбив на промежутки - мне этот год немного тоже жаль ! Собаки год уходит , как мгновенья - перелистнём его календарём , а что Свинья - дай Бог нам всем терпенья и мы с тобой , его переживём ! И завтра в полночь , поднимем мы бокалы - улыбки , радости , удачи пожелай и пусть всегда живут на свете Мамы - Родным и Детям , ты Счастья пожелай !!!

Ответы
Вера Свежинцева

Что есть на свете самое главное и ценное,это любовь мамы,те ценности ,которые она нам передала и привила, больше всего на свете я желаю счастья и здоровья всем мамам исчастья их деткам.! С наступающим!

Сергей

Всё верно Вера - с наступающим тебя и твоих родных !!!

Вера Свежинцева

Спасибо дорогой!Пусть счастье не покидает ваш дом!

Сергей

💐 💐 💐 💐 💐

Татьяна Плотникова

а всегда жаль уходящего года ведь и хорошее было и плохое но то что не повтори ть уже ничего да а будущий год еще не известно какой будет а терпенья точно нужно

Татьяна Аврова

Сергей,всё верно!!! С Наступающим!!! Счастья,добра и всех благ!!! 👍👍👍🙂👏👏👏

Алевтина Немерова

Спасибо!! И Вас - с Новым годом!!!!!

Сергей

😊😊

Vera Naumenko

от всей души всем самого обыкновенного счастья

Сергей

🤗 🤝 ☺️ 👍 👍 👍 👍

Vera Naumenko

спасибо

Лариса Вараксина

❄️❄️🍖🐕👋🍷🍰

Татьяна Мороз

🖼

Татьяна Плотникова

Спасибо Сергей как всегда хорошо

Сергей

с Наступающим вас новым годом

Татьяна Плотникова

И вам всего того что желаете нам всем

Сергей

👍 🤝 ☺️ 🤗

Ма
Мария

👏 🍰 🍮 🍓 🍷 ☃️

Сергей

☺️ 🤝 🤗 🍓

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🎄 🎅

Сергей

🤗 ☺️ ☺️

Татьяна Алексеева

родным и детям счпстья пожелай

Лю
Людмила

Спасибо Сережа и взаимно!!!

Сергей

😊☺☺

Лю
Людмила

С Новым годом Сережа!

Сергей

взаимно Людмила

Лю
Людмила

Удачного дня и хорошего настроения.

Юлия Калинина

замечательно сказано

Сергей

с наступающим новым годом Вас

Юлия Калинина

спасибо и Вас

Сергей

🤗 ☺️ 🤝 👍 🍓

Во
Ворон

👍 🍷 🥃

Сергей

☺️ 🤗 🤝

Валентина Марадудина

🤝 🌹 🍷

Сергей

с новым , наступившим годом вас !!!

Валентина Марадудина

https://pp.userapi.com/c847221/v847221583/13bc53/bHGD1GOx5iY.jpgсПАСИБО

Зоя .

Обязательно

Сергей

🤝 👍

Владимир Гаранин

взаимно

Александр Чайка

хорошо

Татьяна Алексеева

.