Натка М_Мак

Пьяные рыбаки ночью поймали русалку. На утро поняли, что это был сом, и всем стало смешно и немножко стыдно))

Ответы
Саня Безрукавый

Самолет потерпел крушение па необитаемом острове. Через три дня командир экипажа сказал хватит разврата и убил стюардессу.еще через три дня сказал хватит разврата и откопал стюардессу

Никифоров Валерий

— Да, трудный случай! — задумался Колобок. Он снял с головы кожаную шляпу и вытер носовым платком лоб.
И тут у него на голове засверкала синяя милицейская лампа.

Михаил

😆 😆 😆 😆 😆я обязательно запомню!!!! завтра своим рыбакам расскажу! благо на работе у меня их много

Олег

У Токарева лучше было...поймал русалку и бросил палку...а в результате я поймал лишь триПера...помните?

Максим Дмитриев

Стесняюсь спросить, что они с ней(ним) сделали, в пьяном состоянии?)))

Николай

Что, кто то из них успел переспать с русалкой.Раз стыдно стало😂

Николай

😜 💐 🌷 🌹

Телефонист Вася.а

Ну у сома губы как после ботокса так,что не так уж и стыдно.

Егор

Слепые что ли Или у них в жизни раньше русалок не было

Фаил Кунакбаев

свят свят что только не увидешь на земле русскои

Валерик

У него же усы...перепутать нельзя...пиздёш 😱

Александр Ясноокий

😀 👏 👏 👏 🌹 🌹 🌹 🐧Сом с усами

..

Мало выпили. Можно было весь день кайфовать )

Тогрул Мамедбейли

Страшно подумать что испытал сом за эту ночь

Сергей Костенко

ЗНАЧИТ НЕ ДОПЕРЕПИЛИ БЫВАЕТ☺️ ☺️ ☺️

Александр Комар

А что они делали ?? Что им стало стыдно ))))))

Evgenij E

неужели водка кончилась?😌 😌 😉

Юрий Попов

Мдааа.... зубки то у сома интересные.....)))))

Иван Бондарь

...да ладно..придумала...😂 🤣 😆 😁

Михаил Демонтеров

🤗 🤔 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗

Сергей Остёрский

А что они с ним делали в темноте?😁

Сергей Остёрский

Видно, по пьяни любовью занимались с ним в о все возможные места.😁