Даша Карпачёва

Прошу у всех прощения, знакомые и не знакомые люди.. Вы прощает?

Ответы
Тэйситан Камикадзэ

😚 😚 😚 😘 😘 😘 🌞 😚 😚 😚 😘 😘 😘 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 😍 😍 😍 😍 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 😍 😍 😍 😍 😚 😚 😚 😘 😘 😘 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 😍 😍 😍 😍 😚 😚 😚 😘 😘 😘 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 😍 😍 😍 😍 😚 😚 😚 😘 😘 😘 🌞 😚 😚 😚 😘 😘 😘 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 😍 😍 😍 😍 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 😍

Евгений Володин

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДАШУНЯ! Я ВАС прощаю и не держу на ВАС зла......а что ВЫ сделали?

Виктор Кропивко

зачем просишь прощеничя? зачем унижаешь себя? разве так учили нас предки?

Виктор Кропивко

для молодого я староват, но благодарю за комплимент.. станет легче когда вы поймёте истину и значения слов и наши заблуждения

Даша Карпачёва

Если вам не приятно когда я у вас попросила прощение, то простите, такого больше не повторится

Виктор Кропивко

опять простите? я думал что такого более не будет.. ну это ваше право.. удачи

Даша Карпачёва

Простите простите простите, вам не нравится? ? Какая жалость

Даша Карпачёва

Значит не нравится, понятно, всего хорошего

Сергей Павлов

Конечно. Ведь просить прощение и прощать - могут только сильные люди.

Даша Карпачёва

Да, вы правы, но не все это осознают...

Сергей Павлов

Это не важно. Ведь чаще мы это делаем не для других, а для себя. Легче самому становится ведь.

Михаил Юсипов

по моему сегодня не прощеное воскресенье и не надо париться

Даша Карпачёва

Это было на прощальное воскресенье

Ян Флориан-Гейер

Да прощаю и всем остальным , что было в прошлом уже забыто ..

Николай Ходосевич

А Вы нас еще и не обидели. Но мы и заранее прощаем

Lao Dao

ну если акций по дешевке приобретите не желаете?

Николай Олегович Иванов

Дашуня! Нас всех прощает. Ибо - Всепрощающий!

Светлана Войтова

Вы, наверное, писали это на Масленицу? 🌹 ❤️

Li
Lika40.68

Бог простит и нам велит...и ты прости меня

Михаил Елизаров

значит что то задумала. 😜

Михаил Елизаров

а взгляд лукавый. 😜

Даша Карпачёва

Если вы правильно прочтете, то вы поймете сами

Михаил Елизаров

я же говорю -взгляд лукавый. 😊

Рахат Масимова

прощение единственное средство от рака

Николай Молодкин

А есть ли смысл в моем прощении Дашуни ?

Далай Далаев

Легко) Только грамматику подучи)))

Даша Карпачёва

Одну букву в слове: прощаетЕ пропустила, иза за того что быстро печатаю, но вам все равно, вы скажете что это отговорки...

Далай Далаев

Ну извини) Грамотная моя) Шучу, нормально пишешь. Что не спиться?

Даша Карпачёва

Я не ваша это раз , и я ложусь уже спать это два )

Надежда

а что вы....навытворяли?..А?)))

Михаил Алексеенко

В Прощённое воскресенье!

Михаил Алексеенко

В Прощённое воскресенье!

Татьяна Иоановна

конечно .. а есть за что ?

Андрей Абидов

Бог простит! И я прощаю.