Т.
Таня .

Думала,как меньше здесь бывать?
Нашла выход, не задаю или убираю все вопросы, и ииии, тишина😉

Ответы
Евгений Шевченко

Танюш, можешь нелицеприятно высказаться про ПУ или ЕР.. забанят махом.. проходили))) потом с начала))))

Т.
Таня .

😊знаю дорогой

Евгений Шевченко

ты не чукча.. хоть дерись

Т.
Таня .

Многим я непонятноа

Евгений Шевченко

мне - точно.. я в лавку.. мин 20.. не дождешься 0- спи

Т.
Таня .

Уже ...споки

Се
Сергей

Я вообще, очень редко задаю. Наверно мозгов не хватает, хороший вопрос задать. Но отвечаю много.😁

Т.
Таня .

Все у Вас с мозгами хорошо))), отвечаете много, значит и диалоги продолжаются... я практически не отвечаю))) если только в ответах не встретится интересный человек, тогда смотрю его вопросы и могу ответить..
Иногда задаю и могу за раз набросать много вопросов, но потом все убираю и отдыхаю от пин понга слов))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А зачем тогда вообще сюда заходить, если нужна тишина?

Т.
Таня .

Есть пару тройку интересных мне людей...
Привычка уже...
Подсознательная, или сознательная надежда, что в очередной раз встретишь человека, с котором пусть и раз, но наговоришься от души..
За три года и больше, переоценка не только в жизни, но и здесь,,( перечеслять не буду), могу кого нить обидеть не нароком)))
Понос слов и фразочек, в постоянном ритме , меня не интересует....
Да, иногда бывает, захочется вдруг , ну прям со всеми... тогда вопросов набросаю, и не успеваю отвечать))»)
Даже с близкими людьми, можем встречаться от случая к случаю, и все они знают , что мы есть друг у друга, я про здесь...
Это часть, что еще могла сказать))))))

Т.
Таня .

И.......... конечно хотелось бы не сидеть здесь целыми днями, а уже тянет постоянно, поэтому я и устраиваю разгрузочные дни, так называемые « дни тишины»
Но захожу и выискиваю интересных мне по духу и « нутру» людей и читаю их.... а постоянные ответы на свои вопросы мешают иногда)))))))))))))))))
Читаю в основном новых и не знакомых мне,, появляется вопрос, на который соФсем не хочется отвечать, а вот что ответили , интересно.. начинаешь читать и о чудо, классс, мозг взрывается)))))), но я не пытаюсь даже знакомиться.....
Да и мне не надо уже оттачивать свой изюм и прочие мои женские каТчества... одного слова достаточно, и» килиент готов»))))) но как то цели неть...🤗☘️💃🎈💐🍫

Кот И К

и нам как то поспокойней стало..))😅

Т.
Таня .

😁Ну наконец то

Кот И К

заскучала чё ли ?..))

Т.
Таня .

Те спокойнее😊

Кот И К

а я и так спокоен..что с тобой,что без тебя..))

Т.
Таня .

и нам как то поспокойней стало..))_ кто написал?

Кот И К

я написал..))и что из этого следует ?..))что до написания я страдал и мучился твоим отсутствием ?..))или присутствием?..🤣

Т.
Таня .

Наобороттт, без меня спокойнее стало

Такой Один

..а мертвые с косами стоят?))😜

Т.
Таня .

На.ф,косы💃

Борец С Врагами

Сейчас я вижу привидение?

Т.
Таня .

)))))))))))))), так задала вопрос)))))

Борец С Врагами

Да ладно. Задавай.

Т.
Таня .

🤗

Ка-Валерчик Гузенко

За инет не заплатите и ....

Т.
Таня .

))))))), найду сирано)))) планшет , телефон)))

Ка-Валерчик Гузенко

И вай-фай соседа )(

Т.
Таня .

)))))))), никогда не пользовалась))))

Ка-Валерчик Гузенко

Салага )(

Т.
Таня .

Хах))))))))))))

Ка-Валерчик Гузенко

Этточно )(

Игорь Кузнецов

Прогулки полезнее.

Т.
Таня .

Однозначно

Валерий Зиновьев

разумно.но не умно

Т.
Таня .

Отдыхаю от внимания

Нурия Шагабиева

Так скучно совсем.

Николай

тогда зачем сайт ?

Николай

Отключать комп не пробовали

Т.
Таня .

))))) бесполезно)))

Николай

К дохтору тогда..

Т.
Таня .

Сама нахожу решения

Николай

Круто

ვასო წილოსანი

Все так легко? ))))

Т.
Таня .

Почти))))))))

Т.
Таня .

Благодарю🤗

Игорь Фолимонов

Эх. Грустно

Игорь Фолимонов

Я привык поздно ложиться

Т.
Таня .

Надо,пока то до се мин сам пройдет ещё,а мне рано завтра вставать

Игорь Фолимонов

Куда?

Т.
Таня .

В Храм

Сергей Орленко

Молодец!

Ан
Андрей

😁

Т.
Таня .

Бывает))))))

Ан
Андрей

Главное зацепиться, как следует

Т.
Таня .

Не главное для меня.. пофиг..))

Ан
Андрей

Я заметил, неостановить теперь)

Т.
Таня .

)

Толя Попов

😲

Ол
Ольга

))

Т.
Таня .

)

Ол
Ольга

🌹