Ша
Шамсуддин

мне кажется что возраст это когда различаешь кипевшую заварку от томившейся

Ответы
Лё
Лёля

Возраст это вообще относительное понятие. В 16 лет, те кому 20 лет, кажутся стариками. А потом мы становимся старше и возраст молодости парадоксально увеличивается. Сидят бабушки на скамейке и обсуждают соседа. Говорят: "Да он ещё молодой! Ему и семидесяти нет!"

Та
Таня

Я думаю, казахи умеют заваривать самый вкусный чай. Он всегда свежий, крепкий, имеет красивый оттенок и непередаваемый вкус. И ещё красиво подают к столу

Ша
Шамсуддин

НУ мы обычно завариваем чай так, кипятим чайник с водой, потом берём заварной чайник, обдаём его кипятком, выбрасываем из заварного чайника кипяток, кладём в заварной чайник чай, наливаем кипяток ставим на медленный огонь примерно на 30 секунд , чаинки поднимаются вот вот закипят но закипеть мы не даём, накрываем чайник полотенцем и через две минуты чай готов

Та
Таня

Я думаю, люди, которые разбираются в чае, в любом возрасте смогут определить только что заваренный чай или подогретый.. Может даже рисунок будет одинаковый, но вкус разный..

Владимир Чураков

В термосе... Ещё не закипевшую воду... Часа на три... Потом все спрашивают,- Где ты берёшь такой чай? ))) И вкус, и аромат, просто, шикардос! )))

Гудвин

Не факт....Вкусовые рецепторы развиваются вместе с сознанием.Гурманами не все становятся,даже наоборот...

Ольга Алешина

это потому что в возрасте больше внимания уделяешь мелочам....в молодости на это нет времени

Ша
Шамсуддин

Актау совсем рядом самолёт 50 минут значить на лодке 5 часов

Ольга Алешина

на лодке не плавала, не знаю))))

Helen Brown

Нет. Это когда по выражению лица предвидишь возможный вопрос или просьбу.

Владимир Литяйкин N

Ну ты загнул однако- блин мне понравилось- сам родил сей офигенный опус?

Ша
Шамсуддин

наблюдаю это не значит слежу)) ..

Владимир Литяйкин N

Наблюдательность- хорошее качество в разведке

Лё
Лёля

Моя бабушка говорила:" Не смейтесь раньше времени! Мы молодыми как вы уже не будем, а вы старыми как мы обязательно будете!" 🧐🤔Вот она мудрость жизни!👍😅

Лё
Лёля

👍

Ир

когда проснулся утом...и уже хорошо...потому как мог и не проснуться...

( * ; *)Татьяна Наумова

вовсе нет........это когда вверх по лестнице-бегом или почти ползком...

Александр Родионов

я в капельной кофеварке пакетики завариваю...вроде неплохо...🙂

L*
L*****

А вот для меня очень важны температура, вода и крепость чая...

Никифоров Валерий

Возраст - это цифра, за которой часто прячем свои лица,

Любовь Белоцерковская

Ну, это не минус, а плюс, но жалко, что уходит время.

Шв
Швабра.....

Для меня это разочарование в людях.... И х с ними)

Александр Шушпанов

Меньше довеия - меньше разочарований

Ша
Шамсуддин

пойдём как нибудь вместе на Центральный Рынок?

Шв
Швабра.....

хм,зачем?)

Шв
Швабра.....

я с людьми работаю, и должна им верить..но увы ..врут)))) глупо,тк все равно тайное становится явным)))))))

Газу Бензин

надо же как примитивно жизнь заканчивается

Лидия Мирошниченко

Не кипячу заварку и возраста не чувствую!

Игорь Мартьянов

это познание жизни и все.я про заварку

Слава Поболь

я с малолетки различаю,детство такое

Милован Светлов

скорее всего действительно кажется

Элвис-2

Когда еда и питье... Любимая тема