Людмила

Юлий Цeзарь совeтовал ложиться при пeрвых позывах ко сну и спать до упора – нeзависимо от врeмeни суток. Кто здесь любит поспать?

Ответы
Бесик

Я поглажу тебя осторожно, И все тайны откроются мне.
Ты сказала однажды, что можно
Заниматься любовью во сне.
Спи теперь, пробуждаться не надо.
Просто двигайся вместе со мной...
Ты добыча моя и награда, Незнакомка из сказки одной.

Александр

Судя по фото, Вы - из "Ночных волков", соратница "Хирурга", а стало быть ночами спать Вам навряд ли вдоволь-то всегда так уж удаётся. Выходит, что Цезарь Вам не советчик!

Людмила

👍 😊

Александр

Попутного ветра!

Людмила

🏍️

Александр

У Вас красный?

Людмила

Просто смайлик красный был

Александр

Так просто, как известно, ничего не бывает! Верно, красный цвет тут о чём-нибудь да говорит!

Людмила

Ну да, люблю красный цвет

Обсуждайка

кто любит поспать,тот ленив)) и еще.....если ты не любишь время,то время не любит тебя....вот поэтому все люди люди выглядят по разному....кто-то в 20 на 50, кто-то в 50 на 20 ))

Людмила

Я согласна с вами

Екатерина

Юлий Цезарь был большим трудягой.....поэтому его рецепт , панацея для здоровья......после трудов надо отдохнуть.....но это не относится к лентяям, лежащим на печи....)))

Людмила

Да Катя точно

Екатерина

🖼 Спасибо)))

Алексей Миркин

Он плохо кончил.

Екатерина

предали....

Юрий Чалов

Я люблю, но когда есть желание , нет возможности, а когда есть возможность, мучает бессонница

Людмила

понятно , жаль

Юрий Чалов

Это цена урбанизации

Людмила

Да

Игорь Алфеев

Сон очень важная часть нашей жизни, стоит к нему относиться с уважением.

Людмила

согласна

Виноградов Андрей

стараюсь придерживаться. устал поспал минут сорок и снова работать

Людмила

разумно

Татьяна Бушева

Я люблю поспать, жаль в последнее время времени на сон очень мало😢

Людмила

👍 💐

Игорь Трофимов

Я это тоже советую. Цезарь здесь ни причём. Все животные так делают.

Людмила

Спасибо , я мало сплю. Даже по выходным

Игорь Трофимов

Больше спишь, значит меньше ешь и больше худеешьи меньше глупостей делаешь.

Людмила

Ем мало , сплю мало, худею норм, а вот с глупостями попали. Согласна

Владимир Ретиш

Я что то обнаглел --ложусь иногда после 2 ночи но в 8 уже встаю .....

Людмила

класс

Владимир Ретиш

Но когда на работу то после 10 -все никаких смотрин.....А так увы---сижу и не уймусь никак.....

Людмила

аналогично

Владимир Ретиш

Бум терпеть --Хотя иногда никого в сети из своих нет тогда сворачиваюсь пораньше......

Людмила

понятно

Виталий Бугриев

Спать не люблю, но отдых необходим и в достаточном количестве.

Людмила

согласна

Луиза Бальтазар

У меня сон много лет с 22 часов до 6 утра.

Людмила

режим это классно

Виталий Бугриев

Завидую!У меня раньше 23 не получается, а в 5 подьем на работку.

Луиза Бальтазар

Виталий, у тебя хозяйство, а я - птица вольная.

Бываю Хорошей

нужно начальству на работе про это сказать🤣 🤣 🤣

Людмила

Привет

Виктор Кузьмин

можно я в тебя влезу?

Людмила

С Липецка?

Виктор Кузьмин

конечно!

Людмила

Жду

Yra Kozlov

он от недуга страдал. ему можно. у нас другие заботы

Людмила

Да

Михаил Михалыч

Полностью согласен, Цезарь фигню не посоветует 🙂

Людмила

Но тебе он не указ

Михаил Михалыч

Конечно, но совет в целом хороший 🙂

Людмила

согласна

Андрей Верхогляд

очень люблю,но нет возможности в последнее время

Людмила

👍

Лева Правая

я сплю не менее 8 часов иначе не с той ноги встаю

Людмила

👍

Людмила

Что позволительно Цезарю,не получится у челядт

Людмила

Ок

Doc.

Уже отвечал. Спать,как кошка. Кушать так же.

Людмила

Извини , один раз задавала этот вопрос.

Doc.

Норм.

Генадий Аргунов

при наличии возможности всегда пожалуйста

Людмила

👍

Виталий Гончар

Лучше спать до утра, упор не везде есть.

Людмила

логично