Андрей Черных

Отгадай загадку, видимо с вопросом, женщины какие, пользуются спросом.....И ответил Старче нежностью страдая, всех Милее в жизни....женщина Седая. А потом добавил, дело в компромиссе, не всегда на Свете, всё решают "киси".....Ведь любовь сгорает обожженной спичкой, а потом рыдает, став её привычкой....

Ответы
Се
Сергей

Андрюша, мы с тобой ровесники, но ведь скажи - не старики, а "киски" - это дань наезднику, но нет надежнее жены

Андрей Черных

Да нет конечно сергей не старики....а насчет киси там сначала были писи....мир поменялся...порно, дрязги, тролли....а жена дело святое....а вот куда идём и чему радуемся это вопрос.....

Се
Сергей

Каждому прожитому дню, в нашей бесплодной суете🤝

Андрей Черных

да только и остаётся....🙂🤝

Татьяна Ивченкова

Как-то рано вы себя к Старче стали относить 🤔

Татьяна Ивченкова

Ух ты... свежие розы завезли после реконструкции сайта)))

Андрей Черных

🙂 да новенькие

Татьяна Ивченкова

Ну хоть что-то поменялось)))

Андрей Черных

это точно

Галина Мазяркина

Это ВАШЕ!7👍👍👍

Bc
Bcyjdfz

Это Ваше? Мне нравится.

Андрей Черных

спасибо отъемся....🙂

Bc
Bcyjdfz

😁 😆 😅 🤝 👋

Bc
Bcyjdfz

Спасибо.

Андрей Черных

пожалуйста

Раиса Вересова

Д А🙏 🙏

",
",,",,",,",,"

🤔

Лариса

🍰