Т@
Т@Ня

Что может Вам дать ощущение всемогущества ? )))

Ответы
Ирина Цыкунова

Зачем? Для чего? Достаточно представить себя всемогущей как тут же придёт понимание, что захотелось того, до чего ещё не дорос ни мозгом, ни телом. Всемогущество требует от своего носителя жёсткой самодисциплины, полной личной ответственности за все свои поступки, самостоятельности и самодостаточности. Вот как то так.

Валентина Пакшина

Каждая подтверждённая жизнью мысль, радость при удачном завершении начатого, утверждение уверенности в себе.

Анна Сова

заботы..можно много получить, но чем больше..тем больше забот...и ты становишься рабом своих интересов...

В. Ш.

1.Вылечила бы сына. Он - инвалид. 2. Помогла бы дочке выучиться. В следующем году заканчивает 11-й.

Т@
Т@Ня

люди ко всему привыкают и приспосабливаются . И он сможет

В. Ш.

да

Т@
Т@Ня

счастья вам всем, мира , любви и добра!

В. Ш.

Благодарим))) И Вам всего самого доброго,чистого,светлого!!))

Т@
Т@Ня

благодарю! 🙂🤝

Раиса Андреева

Человек немощен,а Бог силен,если человек старается быть похожим на Иисуса Христа!Сила в Боге!

Т@
Т@Ня

Не смешите

Раиса Андреева

Посмейтесь,время придет сами поймете!Успехов!

Борис Кучеренко

точно как и всем , если они с 👆 дадут такую команду о будем и такими, даже и сякими будем тоже

Т@
Т@Ня

что за рабская психология!?

Борис Кучеренко

что за недоумение, а?

Кы
Кызыма)

Как бы банально не прозвучало, но любовь.) Во время этого полёта, для тебя нет невозможного.)

Т@
Т@Ня

да, соглашусь

Лё
Лёля

Это только у больных манией величия бывает. Треуголку надел- и сразу Наполеон!🤣🧐🤷‍♀️

Лё
Лёля

Да, вэтом году они от жары все поумирали.

Т@
Т@Ня

Я на третьем этаже живу..Сетки москитные на окнах. Так что шансов залететь у них нет ))

Лё
Лёля

А я на 7.

Т@
Т@Ня

Тем более )))

Лё
Лёля

😂🙏

Ле
Лена

Взаимная любовь .. в самом начале, эйфория и ощущение ,что всё в этом мире по плечу.. 😁🤪

Т@
Т@Ня

👍🙂

Т@
Т@Ня

это же шутка ))

Vитя@Zь

Да ничего хорошего, завтра оно станет обыденным, а значит потерю его, а это ужасно.....

Viktor Reznichenko

Дать звездюлей всем нынешним "всемогущим" и назад с удочкой к озерочку😽😘🌹🍓🥂

Dunkan Kan

Таких надо закапывать живьём, голыми на 5 м. В глубину, нет страшнее этих людей!!(((

Т@
Т@Ня

а когда Вы берёте мухобойку в руки, что Вы чувствуете? )))

Dunkan Kan

Вы, ещё про вирусы вспомните?!!)))

Т@
Т@Ня

нееет, с вирусами шутки плохи.. Уж и не знаю - кто могущественнее )))

Ольга Нуждена

Восхищение вкушающих собственноручно приготовленного кулинарного шедевра

H K

Прям сейчас не общаться свами тут, а вручить вам большой букет цветов)))

H K

🖼

Т@
Т@Ня

ой, мерси 🙂😘

H K

💋

Наталья Тюленева

Наличие нескончаемой суммы денежных средств на банковском счете)

Т@
Т@Ня

было бы неплохо )))

Валерий Плетнёв

Даже и не знаю,если чуть,чуть,чтобы навести порядок.А,вот что!!!

Надежда Снигир

Это полет фантазий в голове.Мертвых не научились воскрешать.

Игорь Шумейко

Опасное ощущение-приведёт к погибели,если не исправить.

Игорь Шумейко

Это Закон Вселенной.там всё это есть.

Т@
Т@Ня

ясно

Игорь Шумейко

Всем ясно-изучают единицы.

Т@
Т@Ня

изучать ничего не буду

Игорь Шумейко

Ни кто и не просит. Это сам каждый выбирает-знать или выдумывать,как все.

Полная уверенность в защищенности от чего бы то ни было.

Ольга Шишкина

Высокая профессиональная техника игры на инструменте!!!