Леди Мила

Мы певцы и музыканты, акробаты и шуты!--Это про государственную Думу?

Ответы
Прошедшее Лето

Да представители народа, а от простого рабочего коллектива никого. Как будто артист пусть даже Народный или спортсмен, пусть даже чемпион мира знает, что хочет народ больше, чем человек от станка или с фермы.

Пан Стефа́н

Да не только про них. А телевидение взять. Эти ток-шоу. Бесконечные споры, ссоры, драки. Джигурда, Джигарханян с Виталиной и т.д. По большому счёту, вся-то Россия это большой дурдом.

Леди Мила

согласна.. каков заказ в обществе, то и показывают

Юрий Сотник

Частично, пожалуй... Учитывая, что политик это всегда публично выступающий человек, а значит и паяц, обязательно, ибо без этого не выступишь... Ага!

Юрий Сотник

Сын у них - взрослый и самостоятельный. Внук недавно родился. Приехали, поняньчились месяцок и уехали...

Юрий Сотник

Дело не в поздно - рано, дело в решительности и силе мечты...

Леди Мила

нет, молодым проще

Юрий Сотник

Но и "старым" пути не закрыты... ))))

Владислав Кравцов

Если про думу, то еще надо добавить спортсменов, укрывшихся за неприкосновенностью казнокрадов и просто придурков и фриков.

Леди Мила

да

Владислав Кравцов

Дураков и настоящих воров сразу в правительство берут)

Михаил Цветаев

🖼 Подайте бывшему депутату Государственной Думы! Я не ел шесть дней!))

Во
Водяной

Можно акцентировать -
Мы певцы и музыканты, акробаты и шуты!
И не только есть артисты, но есть к несчастью и лгуны!)))

Aлександр Кузьмин

В Римском праве гладиаторы и лицедеи стояли НИЖЕ рабов ! . . . у нас оне могут быть Сенаторами ! . . . бред какой-то😕

Леди Мила

да, умом Россию не понять.

Алексей Ларо

Нет, что вы!!! Вы представляете себе, как эти тупые куски жира будут крутить сальто и шутить?! Не, не, не про них....

Леди Мила

есть и толстые юмористы

Алексей Ларо

АГА) И тупые акробаты - тоже)))

Синигами

каков народ таковы и представители его-только вот смеются они над народом ...кем бы вы их- себе не представляли.

Леди Мила

да

Синигами

а еще стригут его под самый корень как газонокосилкой..

Михаил Андриянов

Вы же их выбирали!!! я не голосую, из принципа!А потом жалуетесь на этих придурков! Гитлера тоже народ выбирал!

Михаил Андриянов

А что толку, просто обидно, ничего мы своей болтологией не исправим! Бессмертный полк поднимать надо иначе никак! Даже сейчас шуткую, только 9-мая и видим миллионы идут,а отцы и деды в гробах переворачиваются, они , что за Это воевали? а отложив все фото родных, и пройтись по беспределу, да все замки уродов сравняли бы с землёй, и армия бы не встала на пути! Ничего так себе Фантазия!

Леди Мила

Согласна с вами.. но что то назревает в обществе.. просто так не кончится.

Михаил Андриянов

Да понятно! Без резона канитель!

Любовь

Нет....настоящие акробаты и шуты добрые и для народа служат . А думцы все указы выпускают во вред народу.

Геннадий Ярмолич

Нет потому что дальше в песне где придётся заночуем что придётся поедим а слов из песни не выбросишь

Владимир

Нет, про всех остальных лощар-нищебродов, а у тех кто в системе всё в полном порядке 😀😀😀

Николай Новиков

Первые три ещё заслужить надо,но вот четвёртый пункт соответствует их профессионализму 😆

В М

Это про нас всех: чем сильнее МЫ видим жизнь как цирк, тем сильнее сами похожи на клоунов.

Леди Мила

мудрено..

В М

Почему, не согласны? Во всем надо нам стараться видеть чуток позитива.

Леди Мила

Трудно это.

Кот Макси

Это про нас, тут пишущих. ГосДума - там не забалуешь! Хотел бы я за их зарплату позаседать!

Леди Мила

Хотеть не вредно.

Кот Макси

Ладно, не буду... 😸

Николай Дубровский

Они... скорее - музыканты, а вот певцами и танцорами скоро станем мы.......... Ха, Ха..Ха.......

Victor Litinskiy

Они ещё артисты, марионетки , 3,14-дорасы, проститутки и ВОРЫ....(для полноты списка)🐈

Всякослав

Ну да. Только хозяйственников, управленцев и производственников там почему то нет.

Леди Мила

и почему?😉 😱

Всякослав

Не те люди у власти, чтоб тянуть думающих наверх. Это ж конкуренты в будущем

Владислав Эйхманн

дума не так дура как кажется.... эти придурки хорошо зарабатывают на дуракаваляние

Леди Мила

да