Mars

власть может бить дубинками демонстрантов и убивать в тюрьмах несогласных а справиться с вирусом власть не может ?

Ответы
Татьяна

К этому власть не готовилась....зато с нарушителей сейчас очень хорошо наварится

Mars

чем это

Полина Злобина

А перед стихией и вирусом все равны. Деньги здесь не помогут, власть не поможет.

Mars

у вас есть лаборатория с учеными ?

Полина Злобина

Нет, я же не олигарх

Mars

у власти есть все инструменты но пользоваться своими возможностями она не умеет ..

Виктор Николаев

Действуешь не по закону - получи дубинкой по хребтине! Чем не доволен?

Mars

высший закон страны это конституция и в этом законе есть право людей на защиту своих интересов

Виктор Николаев

Защищай не нарушая Закон, кто не даёт?

Mars

власть боится потерять власть

Виктор Николаев

Разговор не о власти, а о тех, кто протестует против. Никто власть добровольно не отдаст.

Mars

вы тоже протестуете у себя дома и никто вас не услышит

Виктор Николаев

Согласуй с администрацией города митинг, выходи и протестуй. Неужели не понятно, что после вашей заявки на митинг, администрация должно будет: определить не пересекается данное мероприятие с другими, разработать безопасный маршрут движения людей, согласовать с полицией вопрос выделение средств и сил для безопасного проведения мероприятия. Я в этих делах не спец, возможно ещё что-то другое надо сделать.

Михаил Школьник

вирус практически не виден, а паскудный как клоп - не сразу найдёшь

Mars

При наличии лаборатории и нормальных учёных найти и обезвредить не составит большого труда

Михаил Школьник

пока не получается, но, конечно, найдут

Шишков Валерий

Что Вам до властей, ведь Вы же с Марса!

Mars

я за вас униженных и оскорбленных детей земли

Шишков Валерий

Спасибо, радетель и защитник!

Алексей Голофаст

А у тебя есть ответ как это сделать?)))

Mars

конечно есть

Алексей Голофаст

Ну так зачем остановка?

Mars

пусть дадут мне лучших ученых страны и лаборатории оснащенные всем необходимым ..

Алексей Голофаст

Так напиши что тебе надо в лабораторию, кого тебе дать из учёных в правительство и расскажи им свой план!

Mars

у них есть все чтобы справиться с этой проблемой ..это сравнимо с тем что обезьяну просят собрать автомат калашникова а она разводит руками ..

Луиза

Да всё они могут, если им это выгодно

Александр Назаров

Полковник Навальный - это ты?

Mars

нет я бог войны

Кука

и ведь не только наша

Зина Ситникова

ОНА ВИРУСА БОИТСЯ!!!

Mars

да это точно

Зина Ситникова

Сами наверно все по прятались..и страной управлять не кому.....вот так и живем...

Ол
Оля

Вирус это не люди

Michael Lvovich Kunin

А им это надо ????

Mars

конечно это их самый страшный сон

Michael Lvovich Kunin

Есть даже хохма -заказ Пенионого фондаРоссии.

Иван Бесшапочный

😂😂😂😂😂