Дедушка Старенький

Почему референдум в оккупированном Крыму под дулами автоматов считается незаконным, а выборы в России под полицейскими дубинками считаются легитимными?

–1
Ответы
Михаил Цветаев

Плотно общаясь несколько дней с "вольными украинцами", я узнал:
1. Путин хочет всех захватить и сделать рабами.
2. Из-за России сейчас начнётся Вторая мировая (Светлана, 32 года).
3. Лучше жить под американцами, чем под русскими, потому что украинцы - свободный народ.
4. Русский телевизор всё врёт. Ютуб - постановки и подделки путинского режима.
5. Все прорусские митинги - группа одних и тех же актёров (10-50 человек), которых возят самолётом с места на место, и если их, тварей, расстрелять, всё наладится. Восток - это дебилы, дауны и рабы.
6. Российские военные в Крыму избивают украинских и заставляют всех ходить на митинги под дулом автомата.
7. Путин поднимает на Украине цены на бензин.
8. Новое правительство - народное, а олигархи - это временно.
9. Если бы не Россия, Украина уже давно была бы Швейцарией.
10. На вопрос, почему Януковичу не хватало 15 млрд. долларов, новой власти 35, а сейчас уже 75, несколько человек ответили, что именно столько украл Янык, удирая в Россию.
11. Евросоюз сейчас наладит свою жизнь и возьмёт их к себе. Мешает этому только Россия, которая всех купила и не отпускает Украину, потому что хочет сделать их рабами.
12. Несколько раз получил ответ: "не хочу больше с тобой разговаривать, потому что ненавижу Россию".
13. России трындец, потому что Украина больше не будет содержать Россию.
14. Мне рассказали, что знают, что в России за инакомыслие сразу сажают или вывозят в лес (всем об этом поведали их родственники и друзья, находящиеся в России).
15. В России новости рассказывает Киселёв, которого все смотрят с утра до вечера и действует очень жёсткая цензура. Чуть что - тюрьма. Поэтому мы им, украинцам, завидуем. Одному админу евромайдановской группы на это написал: "а ничего, что "ВКонтакте" - это российская соцсеть?" Он ответил, что Россия и рада бы, но не может отключить "ВКонтакте" на Украине, потому что там свобода...🤔😉

Дедушка Старенький

Ага. Которая демагогией занимается.🤣

Михаил Цветаев

Дедуль!..Ты молодец,такие слова знаешь?..Моя школа!!))

До Элвиса Не Было Ничего

А в какой стране полиция с цветами и ЛГБТ костюмами- там законно... А вот в Косово был референдум?... И всём пофиг как отделили?... А в Голанских высотах был референдум?.... И всём пофиг

Наталья Попова

Дедуля, ты, про эти дула автоматов заткнулся бы. Кроме таких законченных русофобов, как ты, их никто не видел. И уже надоели. Таким , как ты, уже даже американцы не верят.

Сергей Синьков

В Крыму выборы не проходили под делами автоматов. Это не реально просто. Люди сами в очередь встали чтобы проголосовать за вступление в состав России.

Михаил Гехт

Главное, кто сочтёт.ГДР присоединили к ФРГ вообще без не то что референдумов, но даже мнения правительств,этих стран, договором между США и СССР

Герой-Любо V Ник Z

во придурок-то! ты подумай если есть чем думать, и посчитай, сколько миллионов нужно было солдат, чтобы миллионы крымчан на референдум согнать?

Татьяна Морозова

вот и я, в сомнениях приземлившись в Москве 5 лет назад, первым делом поехала в Крым ...то что мне довелось увидеть, меня порадовало...

Елена Сергеевна

Ну зачем такое писать.... Не было у нас никаких автоматов. Три дня еще гуляли все и праздновали, когда результаты объявили...

Зм
Змей

Всё???

Ирина

ну ты и осел..чем больше твоих вопросов кручу...тем больше в этом убеждаюсь...конченый при чем..

Александр Мамедов

под полицейскими дубинками ?дулами автоматов? Так где такое видел? У нас не показывали.

Elvis Costello

а голосование мертвецов и по почте в сша- норма...а в косово был ли референдум ?

Ба
Барабашка

А Вы из России? И Вас гнали на выборы полицейскими дубинками?

С Нами Бог

Так в Киеве со снайперами, так же лигитивные. Такое время

Сергей

потому что под дулами автоматов референдума не было

Eugen Schitz

Ты о демократии? Так скажи её различие между ними!!!

Ал
Александр

серьезно? тебя били на избирательном участке?

Эмма Коноплицкая

Старая, старая сказка...Обновить уже пора...

Леонид Леонидов

Начитался, наслушался западных СМИ.

Николай Скороходов

..заткнись .. надоел руссофобией..

Алексей Богданов

Кем он оккупирован, придурок?