Виктор Вялков

Тест-2: *До бесконечности (два варианта): *1- измельчение до минимума – углубление в себя (исследователи, гении, как добра, так и зла).* 2 – увеличение любого маленького кубика до уровня первого – квантовое мышление (все ограничения исчезают, абсолютное мышление). Количество не считается.

Ответы · страница 2
Алия Лия

Не для моей головы задача.

Виктор Вялков

Это не задача, это уже ответ.

Бу
Бусинка

Надо изучить эту темку....

Виктор Вялков

Откроются вся глубина и широта... и главное, произойдёт соединение с Пространством, доступна станет любая информация миллионов лет и во всей вселенной.

Виктор Вялков

Легче, гораздо легче. Информация не тяготит, потому что приходит в конкретный момент времени. Реакция на внешний раздражитель ускоряется в режиме Де-Жа-Вю.

Бу
Бусинка

Понятно. Посоветуйте литературу? Если можно в личку?

Виктор Вялков

Да нет никакой литературы, сам исследовал, практиковал на себе и всё это описывал, вот и всё. Но, думаю, не понять пока мои наработки. Слишком они оторваны от всего прошлого и современного бреда.

Виктор Вялков

Попробуй здесь http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2&book=1#1 это мой путь.

Сергей Свиридов

Вы об анализе и синтезе?

Виктор Вялков

О взаимодействии силы и знергии, если точно. Закон Ома для участка цепи.

Сергей Свиридов

Обалдеть не встать... Поясните пожалуйста этого самого Ома

Виктор Вялков

Переводи на психические сферы и всё понятно.

Сергей Свиридов

Не всегда уместны аналогии

Иван Якоби

.........................................

Wa
Watenka

eto sliwkom zaumno...neljzya li poprowe?

Людмила Трясцына Погорелова

Что то не понимаю.......

Виктор Вялков

Это уже ответ, в вопросах есть и тест.

Мария Мовлянова

абсолютное мышление

Виктор Вялков

Кстати, можно ещё назвать - ЖЕНСКОЕ мышление (импульсивное).

Серж Во.

Галиматья какая-то.

Виктор Вялков

Нет, правда, лето у нас холодное, даже искупаться всего разок довелось. 21 буду на Чёрном море.

Марина Иногдамудрая

а я в Сочи в ссын останетсяентябре поеду, вот, у меня там подруга,

Серж Во.

Умничка! Я Сочи люблю и Ялту, и Пицунду, и Сухум.

Марина Иногдамудрая

может до Абхазии прокатимся, там море чистое в Гагре... я тож люблю их

Серж Во.

Мне же в отпуск в начале сентября.

Александр Глушаков

а вопрос то в чём?

Виктор Вялков

Вопрос ищите в вопросах. 😄

Мэри Поппинс

Божицаряхрани...

Виктор Вялков

Боженька уже застрелился, глядя на это великолепие, так что не сохранит. 😄

Мэри Поппинс

Так я о вас просила...ну ничего не поделать...

Виктор Вялков

Тогда спасибо. Тут ведь как, наступает момент, когда обратно нет ходу. Мосты сжигаются.

Мэри Поппинс

А спасибо уже не за что. Поздняк метацца.

Виктор Вялков

Это вам поздняк. Или не допускаешь такого варианта, что победа будет за ЧЕЛОВЕКОМ? Зря, уже всё определили.

Мэри Поппинс

Да не буду я возражать. Как говорицца в классике " не противоречь". Поэтому прощаюсь с вами. Всех благ.

Наталья Костина

я не математик..

Наталья Костина

очень запутанно и неинтересно..

Наталья Костина

жизнь людей намного интереснее чем квантовое мышление какое то..

Виктор Вялков

Ой ли?.. Ведь всё равно придётся перестраиваться. Открытие сотен тысяч новых вероятностей и введение их в реальную жизнь совсем, конечно, неинтересно.

Наталья Костина

в своей жизни я этого не успею прочувствовать..уже не тот возраст..

Виктор Вялков

Всё меняется стремительно.

Александр Корнилов

мюзон ХИКСА ищет Виктор. чтож ... третьим будешь ?

Виктор Вялков

Круче, Александр. И главное то то, что нашёл!!! Вот теперь думаю, что с ним делать. 😄

Ме
Мелисента

Ну и что дальше?

Ме
Мелисента

Я знаю о своем уровне интеллекта, но, к сожалению, миром правит посредственность и ей мои возможности, ну просто, бесполезно доказывать.

Виктор Вялков

Надо действовать и с большей уверенностью. Мысль - великая сила.

Ме
Мелисента

Действую, но зарплату не повышают, а более того сказали сидеть дома, а на работу взяли того, кому вообще платить не надо - за "так попрактиковаться" (((

Виктор Вялков

Отговорки, мыслить, не значит тратить время.

Ме
Мелисента

А вам бы понравилось, если бы ваш творческий потенциал кто-то просто использовал на благо себе и своим деткам? Как еще действовать "с большей уверенностью" и "великой силой"? )))))))))))))))

Виктор Вялков

Именно так и происходит. Иначе творческий потенциал чахнет.

Наталия

Слишком сложно

Наталия

Не здесь такие тесты проводить бы...

Виктор Вялков

А где посерьёзнее? Проводил на политических сайтах, на научных, на социальных, можете набрать в гугле, там всё высвечивается. Итог... Здесь разумных гораздо больше... 😄

Ан
Анна

Второе ближе! 😄

Виктор Вялков

Ещё называется импульсивность, женственность, хаос... 😄, но мне нравится и это прекрасно.

Zhora

Не умничай..

Виктор Вялков

Где умничаю, это тест. Мне самому его дали лет пять тому.

Галина ....

Умничаете?

Виктор Вялков

Нет. Поднимаю свою значимость в собственных глазах. 😄

Виктор Вялков

И вам всего самого, самого!!! Вы все прекрасны!!!

Алексей Нерченко

Выпей яду

Алексей Нерченко

Теория вероятностей это наука, а не фантазия

Виктор Вялков

А я о чём? А мне говорят: проще... как проще то?

Алексей Нерченко

Сложно и напутано не значит умно

Алексей Нерченко

Сложно и напутано не значит умно

Виктор Вялков

В данный момент умничаешь ты, а не я. Но для этого тоже надо что-то иметь...

Наталья Зигаева

)))

Виктор Вялков

Согласен! 🌹 Если эти два вида объединить, получается Универсальный Бином - Па-Ра!

Нина Кузнецова

Попала таки в точку.А у пары какое мышление? А можете мне просчитать поведенческую модель у мужчины по 2-3- посылкам, как в логике?

Виктор Вялков

Пара, это Па - Ра! Танец Ра(зума)

Нина Кузнецова

Про па-ра поняла, а просчитать?

Виктор Вялков

Нет модели мужчины или женщины. Есть настройка пары, как настройка музыкальных инструментов. Допустимый режим отклонений Золотое сечение. И получается двадцать процентов, но в балансе в Паре.

Нина Кузнецова

Ой, пойдем по золотому сечению, я поняла!!! А Вы математик, психолог? Я историк с университетским образованием

Виктор Вялков

А какая разница? Человек ведь отличается только тем, как умеет мыслить, а не относительно уровня знаний.

Шп
Шпион

Виктор Вялков

Импульсивность, женственность, хаотичность!..

Шп
Шпион

Вот хаотичность меня привлекает больше всего,импульсивность это временное качество человека))

Виктор Вялков

Хаотичность только ведь внешне, на самом деле, это смекалка, острота ума, непосредственность и чистота.

Шп
Шпион

Ну собствнно,Я рада,что мы на одной волне,остальные бы это поняли как раз таки только внешне

Виктор Вялков

И это сразу понял!!! 🌹

Наталья Маркова

у меня глобальное мышленье.

Виктор Вялков

Глобальное это какое? Если так, то...

Наталья Маркова

ну как глобальная экономика.

Виктор Вялков

Понятно, арифметика, вообщем.