Дедушка Старенький

Сложность и срочность общемировых проблем со временем будет только возрастать, поэтому их решение не может заключаться в небольшом углублении существующего знания. Напротив, нужно искать средства и способы для того, чтобы продолжать ориентироваться в нарастающем информационном хаосе?

Ответы
Татьяна Морозова

учитесь читать между строк ...нас учили учиться..)))

Татьяна Владимирская

вы нашли?)

Подпись Неразборчива

брехать нужно меньше-тогда и жить будет всем проще.

Татьяна Владимирская

йоперный балееет, Олег, что это за фота у тебя утомленного солнцем строителя?? какой ты на ней невероятно прекрасный)))

Подпись Неразборчива

ничего себе . какой строитель? это лётный комбинезон и шлем авиационный. да и самолет за мной а не стенка кирпичная. если что - фото молодости.

Татьяна Владимирская

ну видишь, я сразу все свела в свою любимую сторону)) ты был ослепительный в молодости))

Nikola Mahkov

😭

Кр
Красавчик

Да