..
.....

Как характеризует мужчину наличие огромного количества партнёрш?

Ответы
Андрей Ростовский

а как характеризует собаку наличие огромного количества блох❓❓❓❓❓

Константин Лисицын

Я просто не безразличен из за своего Сына А так - никому не нужен.)))

..
...

Молодец, здоровье хорошее!

Федя Кукин

Многоебец!!😀😀

Марк Аврелий

Трудно нам султанам...

Се
Сергей

Смотря в чем причина )

Кы
Кызыма)

Огромного это скоко?)

Андрей Берзенин

Задавай. Отвечу. Но уже позже. Не удалось спрятаться, сейчас Славик подъедет, партнёр по бизнесу, буду чай заваривать и пирог, вчера испечённый резать)))

Кы
Кызыма)

Какой вы хорошенький))))

Андрей Берзенин

Мы любим принимать гостей

Кы
Кызыма)

Что мне гости, я про пирог.))))))

Андрей Берзенин

А! Это через день! Нынче хорошо, в хлебопечку все закинул, она вымесила, тесто поднялось. Твоя задача только пирожки или пирог изваять))))

Марат

Недоношенный.

Та
Таня

Проститут!

Игорь Шепотайлов

Трахарь пучеглазый!

Та
Таня

😁😁😁 во загнул!

Игорь Шепотайлов

Неее! Я не загнул!!! Это он!😁😵

Та
Таня

😄😄😄

Наргис Артыкова

казанова

Татьяна

бабник

Татьяна

точно

Игорь Шепотайлов

Так что от партнерш ссаной тряпкой не отобьешься, особенно если мужик при делах!!!

Татьяна

при деньгах

Татьяна

точно