Вячеслав Протасов

Как познакомиться с девушкой, не пользуясь социальными сетями?

Ответы
Ernesto

Надо сделать такое чтоб удивить ее приятно. Они эмоциональны, а значит надо сделать все так чтоб вызвать нужную эмоцию

Вячеслав Протасов

Это теория. А практика?

Ernesto

На практике работает

Марина Тимофеева

Пройдитесь по магазинам, свободные девушки там убивают время, а несвободные ходят по магазинам с парнем

Вячеслав Протасов

Хм.. Идея!

N&
Natalya &&&&&

Раньше знакомились в парках в транспорте да просто на улице) понравилась девушка ?Подойдите!))

Цветочек

Да просто..знакомьтесь на улице..кафе..в транспорте..и может стоит чуточку себя изменить..

Ольга Хорольская

напиши плакат ХОЧУ ПОЗНАКОМИТСЯ С ДЕВУШКОЙ обязательно кто то подойдет

Вячеслав Протасов

))) А что там написать? Телефон, например?? Забавно... Представляю, как стою я на проспекте Кирова у нас в Саратове, все ходят мимо, и смотрят как на придурка.. Но это другое дело, мне пофиг. А реально Вы думаете, что кто-нить позвонит?

Ольга Хорольская

надо пробовать, а вдруг ты кому то понравишься, и она обязательно позвонит, ну хотя бы узнать на сколько ты придурок( извини), а дальше все зависит от твоего интелекта

Вячеслав Протасов

Может быть, я так и сделаю. Спасибо за идею!

Ольга Хорольская

если сделаешь так, обязательно напиши, хорошо, мне тоже интересно, главное выдержать первые 5 мин, а потом попустит

Вячеслав Протасов

Ну попробую обязательно!

ДА
Дмитрий Арутунян

подходишь к первой встречной-поперечной,и подзатыльничка ей смачного

ДА
Дмитрий Арутунян

а то,я дурного не посоветую

ДА
Дмитрий Арутунян

я ж гуманист ещё тот

Вячеслав Протасов

Заметно!))

ДА
Дмитрий Арутунян

да,да ,я такой

Лариса Поломошнова

Посмотрите внимательно на свое окружение! Возможно она где то рядом!

Вячеслав Протасов

Ну да, ну да..

Лариса Поломошнова

Уже наметили?

Вячеслав Протасов

Да нет пока.

Лариса Поломошнова

Обычно, то что мы ищем лежит на поверхности, просто нужно сильное желание и поставленная цель и все получится!

Дарьюшка Мальцева

Можно на работе например. А гормональная система в порядке?

Андрей Ш.

Как раньше знакомились, когда этих сетей в помине не было!

Вячеслав Протасов

Дык при раньше я считай, и не жил. Знакомили друзья, на вечеринках, ну и так.. А если некому познакомить? Брат замужем, он уже все свои связи растерял, жена его.. ну тоже не знаю.... Друзей особо нет, так что и вечеринок у меня не бывать. Как быть?

Андрей Ш.

Смелее, смелее и не надо на друзей надеяться! Женщины ценят самостоятельность.

Вячеслав Протасов

Это да! Спасибо за ответ!

Вячеслав Протасов

Это да! Спасибо за ответ!

Анна Батырова

Выйти на улицу погулять.. Может мимо и рройдет та самая

Елена

Сначала нужно выйти на улицу. А там как масть пойдёт

Сергей Демянчук

Сначала выключаем компьютер и выходим на улицу...

Вячеслав Протасов

логично!

Диана Попова

Когда ходишь по улице, чаще улыбайся)

Станислав Борчанинов

подойти и познакомиться на улице...

Вячеслав Протасов

Ну в принципе, да...

Ди
Динара

Увидел, догнал, взял, встретился...

Вячеслав Протасов

ага, и выебал.

Ди
Динара

Это ваше мнение

Юрий Зипп

выйди бля на улицу для начала!!!!!!!!

Галина Жукова

просто встретиться и пообщаться

Вячеслав Протасов

Попытаюсь.)

Ирина Моисеева

Погулять в общественных местах.

Вячеслав Протасов

И дальше??

Ирина Моисеева

А дальше еще проще, присмотритесь ,приглядитесь, выбирите себе понравившуюся девушку и познкомьтесь.Только для этого время нужно, а в инете легче познакомиться.

Oltaviro

На улицу выходить не пробовали?

Вячеслав Протасов

И что там?

Oltaviro

Все ясно.

Андрей Метлицкий

На улицу пойти... как раньше...

Вячеслав Протасов

Да я не умею... всмысле, и раньше не умел.. буду учиться))

Андрей Метлицкий

Вот, вот - надо учитьсЯ..... это к стати и новые впечатления и опыт общения....