Viktor!Просто Viktor..

- Согласно фетве Диянета, муж, который назвал свою жену сестрой или матерью, считается разведённым с ней.
- После фразы "Мать, дай пожрать" муж считается в разводе. 🙂
- Муж считается в разводе и снимается с котлового довольствия. ))

Ответы
Андрей Лалош

А вот я свою молодую жену все время мамой зову. Ну это оттого, что дочь у нас. И ничего, только все дружней и дружней живем.

Viktor!Просто Viktor..

рад за вас!🤝нет правил без исключений!

Андрей Лалош

По молодости у неё конечно были иногда косорезы, только и исключительно по пьяному делу. А сейчас все нормально, привыкли конечно ещё друг к другу и все забыли хреновое. Ведь и я был не ангел!

Viktor!Просто Viktor..

отлично!вы нашли ваш общий путь и взаимопонимание!...мы все без крыльев...

Алла Аа

Ага, причины для развода. Нет, здесь посерьезнее - алкоголизм, битье, гуляка, нахлебничество и др.

Viktor!Просто Viktor..

да,на нашу жизнь таких ситуаций слихвой достанется...

Алла Аа

Если честно, жить все равно интересно.

Viktor!Просто Viktor..

это железобетонно!

Алла Аа

Да

Елена Левашова

Вот это я понимаю, а то только и слышишь мать перемать

Viktor!Просто Viktor..

🌷 😂нет придела совершенству...

Мила Калинка

Особенно после :"Мать,дай пожрать!"...РАЗВОД !!!!

Мила Калинка

Я за воспитание в семье !!!!

Татьяна

и правильно -чтобы не наглели больно то

Пчёлка

СОГЛАСНА!

Иг
Игорь

.