Рау Идрисова

Что для вас важнее карьера или довольствие супруга что вы большую часть времени проводите на кухне? ;))

Ответы
Марина Г.

с переменным успехом одно время строила бизнес теперь хочу перемен стала интересоваться кулинарией но думаю это вехи жизни приходящая с годами мудрость переоценка ценностей

Марина Г.

нравится строить творить не нравится то что у нас сейчас с тендерами и конкурсами

Рау Идрисова

Это больной вопрос! Электронный госзакуп это кот в мешке

Марина Г.

а я привыкла что меня просят пожалуйста только вы мы вам доверяем а меня сейчас сравняли с непонятно кем ну вот брюзжать начала

Рау Идрисова

Вы из Казахстана?

Марина Г.

Да.родилась здесь и живу

Галина Шайтанова (Скворцова)

Раньше больше времени отдавала семье, теперь дети выросли, на первом месте работа!

Галина Шайтанова (Скворцова)

Не завидуйте... не чему(((( просто муж теперь на инвалидности, сидит дома, а я работаю за двоих)))))

Рау Идрисова

Ой, простите! Я думала что у него хобби готовить. Дай бог вам здоровья и терпения!

Галина Шайтанова (Скворцова)

Спасибо! Теперь это его хобби)))) ему нужно знать, что он необходим, а это ему помогает быть нужным!

Рау Идрисова

Какая вы мудрая! Молодец!

Аlex Ross

Научите супруга получать удовольствие на кухне и займитесь карьерой!

Рау Идрисова

Хороший совет...

Ирина

карьера рядом с вами в старости не останется и стакан воды не подаст

Ирина

раньше время и люди были другие, раньше трудности объединяли людей, а сейчас озлобляют

Рау Идрисова

согласна

Ирина

так что лучше держаться за свою половинку

Рау Идрисова

Верно!!!!!!!!!

Ирина

🙂

Елена

Кухню не люблю,много работаю,да и вторую половинку недавно нашла

Рау Идрисова

А чем кормите вторую половинку?

Елена

Иногда готовлю завтрак,иногда он сам готовит ,что найдет в холодильнике

Рау Идрисова

А иногда ужинаете в ресторане ;)))

Елена

Нет этим не избалованы, он любит дома

Рау Идрисова

Домашнюю пищу ни один ресторан не заменит

Елена

Точно и истинно

Людмила Беляк ( Тарасова)

На сегодня мне уже все равно. Я так далека от одного и другова.

Андрій. Ми З України!

Супруги сами должны договорится и распределить обязаности.

Рау Идрисова

Тоже верно!

Ирина Терехина

У меня совмещать получается, перед выбором никто не ставит.

Рау Идрисова

Значит вы отлично совмещаете!

Ирина Терехина

Не всегда. иногда я устаю и семья ест магазинные пельмени, но в этом тоже есть свои плюсы. я пришла, а мои мужчины уже ждут меня с ужином, мне кажется нельзя лишать себя личного пространства и лишаться своих интересов.

Рау Идрисова

Да, не легко нам...

Ирина Терехина

В этом то и вся прелесть!

Любовь Лабутина

я знаю одну мадаму, она карьеристка и имеет домработницу

Рау Идрисова

Богатая дама ;))) Но мои домочадцы не станут есть то, что приготовила домработница ;)))

Любовь Лабутина

у той - домработница аккуратистка, готовит - язык можно проглотить. А домочадцы пусть маме помогают , тогда и семья дружнее, и взаимопонимание лучше.

Татьяна Синявская

и то и другое.нормальная женщина должна все успевать

Рау Идрисова

Правильный ответ!

Зуфар Курбанов

От моей карьеры зависит довольствие супруги!

Рау Идрисова

Достойный ответ достойного мужчины!!!!!!!!

Зуфар Курбанов

Спасибо,Рау!

Алёна Лысенко

На данный момент, карьера...(пока нет супруга)

Рау Идрисова

Знпчит скоро будет и супруг...

Алёна Лысенко

Хотелось бы...

Света Веселеля

было второе, а сейчас так как получилось

Назгуль Шакирова

И то и другое, а, главное будущее детей

Галина Бутенко

Лично для меня - довольствие супруга.

Рау Идрисова

Вы хорошая жена! 🙂

Елена Матвеева

Хорошему мужу не жалко и готовить

Рау Идрисова

Согласна!!!!!!!

Дамира Уралова

довольствие супруга без кухни

Рау Идрисова

интересный ответ.....

Ludmila Duda

Карьера + довольствие супруга.

Рау Идрисова

Молодец!

Ирина Бородина

И то и другое...в жизни важно...

Рау Идрисова

Да, вы правы.

Виктор Велько

правильно - идите в спальню...