Ст
Страшный

Вот пишут про искреннюю любовь многие. А что то все не хотят меня на довольствие взять. Внешность же не главное? А для любимого мужчины можно многое сделать.

Ответы
Ольга Белова

А согласны ли Вы пойти на довольствие к такой же уродливой женщине, как и Вы? Прочтите О. Генри (небольшая повесть, не помню, как называется, Вы ее быстро найдете и она очень подходит Вашему вопросу и моему ответу) (прошу прощения за грубость, я понимаю, что в вопросе (и фотографии) шутка

Ст
Страшный

Подобное притягивает подобное. Это было есть и будет

Ольга Белова

Нет, в той истории подобное оттолкнуло подобное, потому что все ищут красивых партнеров, вот это есть и будет... Он читал ее письма (он ее ни разу не видел) и представлял себе немыслимую красавицу (а сам при этом был уродцем), но, договорившись встретиться в парке, он увидел ее и то, что она была горбунья, и... прошел мимо...

Ст
Страшный

А как быть с красавицей и чудовищем?

Ольга Белова

Кажется, чудовище было заколдованным (это же из "Аленького цветочка") и она стала его женой только после обратного превращения, до этого испытывала (хотя и призналась ему, что любит) на самом деле жалость. Ну, либо у чудовища очень сильная мужская харизма и обаяние (как, например, у Жафрея-де-Пейрака из Анжелики)

Ст
Страшный

Но это все сказка

Ольга Белова

Да, это сказка, в реальности ведь есть Ник Вудич - у него дети и жена-красавица. Так что даже не переживайте на свой счет 🙂

Ст
Страшный

Я ни когда.

Бываю Хорошей

а что сразу на довольствие то, не трудоспособный что ли, руки, ноги есть, работать будешь, а то что страшный так это хорошо, никто не посмотрит😁

Бываю Хорошей

хорошо, на первый раз прощаю,

Ст
Страшный

О благородная Оксана, благодарю за ваше великодушие

Бываю Хорошей

ну,ну сильно то не распыляйтесь, то ли ещё будет))) покидаю вас мой друг страшенный😜, хорошего дня!!!!

Ст
Страшный

И вам всех благ.заходите если что

Св
Света

Только если сляпая попадётся...с добрым сердцем!!!!а так то верно....внешность не главное....но не в вашем случае))))))

Ст
Страшный

Вот она убийственная красота.

Св
Света

....на повал..!!!!...не ну человек ко всему привыкает!!!!от отчаяния.....может и к тебе кто прибьётся....лишь бы ты хамном не оказался!!!!!))))))))))

Ст
Страшный

Все тип топ будет

Св
Света

Тогда сиди...и жди....прискачет и к тебе принцесса на осле......

Ст
Страшный

Жду

Лилия Старченко

взять на довольствие и полюбить ооооочень разные категории))))и внешность тут действительно ни причем.

Ст
Страшный

А что главное?

Лилия Старченко

не выделяю главных и неглавных мотивов людских поступков, они просто есть. для "полюбить" все просто-просто полюбил)))для "взять на довольствие" - много: пожалеть, или развлечься, или вовлечь в аферу в дальнейшем(как свинюшку на пркорм берут же) ну и т.д. т.п.

Ст
Страшный

Ох как вы жестоки

Лилия Старченко

неееее, я реалистка)

Инна Рытова

А сейчас любовь стала: взятие некрасивого мужчину на довольствие? Че то я пропустила в этой жизни...

Ст
Страшный

Да да

Инна Рытова

Мне повезло это мимо моей жизни....

Ирина Слыш

А искренняя любовь— взять на содержание трудоспособного мужчину? Какой оригинальный подход...

Ст
Страшный

Лентяйа.

Ве
Ветер

Не спорю. Но мужчина должен ооооочень много сделать, что бы стать любимым. Вот в чем вопрос.

Ст
Страшный

Предлагали харизму найти

Ве
Ветер

Нашли?

Ст
Страшный

У меня нет такого

Ве
Ветер

А что за "умная" вам это посоветовала?

Ст
Страшный

Все мы разные. У всех свое мнение

Ирина

можно.... только обычно, чем больше делаешь, тем больше любимый наглеть начинает....

Марина

От! Смылся-сбежал!

Ирина

стращныы мы😀😉

Марина

Да уж.. Опять мужука потеряли)

Ирина

а такой очаровашка был.....ммммм....

Марина

Ыхы... Затоскую...

Марина

Многое можно... И внешность не главное... Лишь бы не был идиотом в прямом смысле...

Марина

Смотря откуда.

Ст
Страшный

Из столицы

Марина

Из столицы чего??? Перу? Тогда да, далеко...

Ст
Страшный

Ох вас понесло то

Марина

Нее, мы на месте сидим)

Маркиза Простая Баба

странный ты, а не страшный. с чего это кто-то тебя на довольствие должен брать?

Маркиза Простая Баба

моя не ошибается

Ст
Страшный

Самоуверенность до добра не доведет

Маркиза Простая Баба

))))))))))))) значит я права

Ст
Страшный

Эх вашими устами

Татьяна Попова

— Опишите свою внешность. — Заклеиваю вебкамеру, когда говорю по скайпу.

Ст
Страшный

Вот вот. А то ещё инфаркт будет

)..Александра) Саша Просто))

Внешность не главное))но ведь чтото ж кроме внешности должно зацепить))

Ст
Страшный

Харизма. Она же есть

Ал
Алексей

Одной харизмой сыт не будешь

Ст
Страшный

Ну да , ну да

На
Натали

Не знала, что взять на довольствие это любовь.... Армия вас очень любит!

Ст
Страшный

Кругом долги. Что за мир

На
Натали

А как иначе? Все в мире покупается

Ст
Страшный

Продавцы едрен батон

На
Натали

Се Ля Ви

Ст
Страшный

Ну да ну да

Ольга Манько

- Мойше, скажите, вы с вашей Басей счастливы?
- А куда деваться?

Ст
Страшный

Это все враньё. А я честный

Ольга Манько

И страшный.

Ст
Страшный

Так я и не скрываю

Людмила

Прежде чем стать на довольствие, потрудись стать любимым

Ст
Страшный

А вон оно что

Людмила

Прежде чем стать на довольствие, потрудись стать любимым

Марина

А для любимой женщины? Можно вопрос? А вы вообще МУЖЧИНА?

Ст
Страшный

Я нет. Я мальчик, с грязной попой.

Марина

Я так и поняла

Ст
Страшный

Рад за вашу чуйку.

Ingrid Z

Хммм... а при чем тут любовь и взять на довольствие?😳

Марина

Да уж) Зато вот приходят то Страшные, то Женька Крылов))))

Ст
Страшный

О как. Вот это меня ты срасняла

Марина

Да ладно) Ты на первом месте)

Ст
Страшный

Ой не надо только вот мне льстить

Марина

Ой, раз не надо - не буду!!!!

Madam Duval.

Странный ты ,прям так и на прашиваешся халявкой по жить

Ст
Страшный

А чего смущаться то

Madam Duval.

Ну да,наглость щаз прям в тему

Ст
Страшный

Второе счастье

Madam Duval.

Липовое какоето напрасится

Ст
Страшный

Каждому свое

Madam Duval.

Каждому в нахалку

Ст
Страшный

Ой, зачем вы так?

Ирина

Страшный ббольно.на довольствие красавчики поступают

Ст
Страшный

Да уж понял

Ирина

Страшнвй должен хорошими качествами обладать

Ст
Страшный

Страшными качествами?

Ирина

Хорошими.например ум.

Ст
Страшный

Страшный ум!!! Жестоко