Эля В

Хочу в Антарктиду. Кто со мной?

Ответы
Aleksei Sirbu

А хочу, на другую, жизнеспособную, чистую и полную божественной любовью, планету.Кто ,со мной??

Эля В

я пока не заслужила.

Aleksei Sirbu

А хотите того ,заслужить?

Эля В

хочу до дна испить свой ад

Aleksei Sirbu

Тогда вам нужно, к голубому теневому сатанинскому главкому России, Демидову.

Эля В

послал так послал!

Aleksei Sirbu

Найдете его,скажете и мне ,что он вам ответил, на счет голубого ада.

Эля В

ок

Анастасия Красникова

если по пути заедем в Данию, Швецию, Швейцарию, Финляндию, то можно и в Антарктиду

Антонина Стишенко

А мне бы в Африку, а мне бы в тропики, где бродят дикие слоны и антилопы -Гну......

Вадим Кузьменко

На айзберг? Так вы там давно, полковник Пу присоединил его еще в 2009 году.

Виктор Кольченко

ну уж нет в карликовом лесу под снегом заблудиться только и осталось....

Марина Гейсерман

Поехали, только взять с собой цветик семицветик ,чтоб желания загадать

Тощенко Евгения

Там же очень холодно .... хотя с хорошей компанией можно и на край света

Александр Шевчук

Согласен. У меня, кстати, походка, как у пингвина. Подходит ?

Эля В

класс! тащщусь!

Са
Санёк*

Ага, я с тобой. К снеговикам и пингвинам. Там весело. Берёш?

Эля В

а то! Ура! к победе коммунизма в отдельно взятой Антарктиде!

Са
Санёк*

Вперёд, товарищи!

Витальен

Эля все девушки хотят в теплые страны. А вы в антарктиду

Эля В

а я такая

Витальен

Ну раз так то давай знакомится))))) 😉

Эля В

ну давай

Игорь Березкин

я там был красиво!но больше не хочу------ на ледоколе

Анна Чемоданова

нее, там холодно, лучше в ЮАР, там тепло и пингвины

Даниил Загородский

Там ад на земле. На экватор составил бы компанию.

Артём

В планах побережье Северного-ледовитого океана

Эля В

возражений не имею. потом устроим симпозиум по обмену впечатлениями т опытом.

Артём

Хорошо

Эля В

я еще не поехала. напряг с попутчиками

Артём

Я летом собираюсь.

Эля В

аааа. в Антарктиде щас лето.

Подрыв Устоев

Я тоже давно хочу! Покататься на "Харьковчанке"!

Эля В

а эт что за зверь?

Подрыв Устоев

Вездеход для Антарктиды. По сути жилой блок на 6 чел. со всеми удобствами на гусенницах.

Эля В

новое дело! любитель комфорта! интересно. каков план путешествия?

Подрыв Устоев

Вот! С планом пока туго. Вакантных мест нет, и соответствующей наукой я не занимаюсь, и денег а коммерческий тур нет.

Эля В

ясно

Галина Кадова

меня .....я буду вам кушать готовить...стряпать.....

Георгий Корнюхин

Не хочу в Антарктиду, хочу на Средиземное Море

Светлана Мансурова

Я. Только может че-нить потеплее придумаете?)))

Сергей Титков

не...а жрать там пингвинов? Они рыбой воняют

Эля В

я тебе корм возьму

Сергей Титков

да? Ладно, поеду. С тобой...мммм, а может ко мне на дачу: там тепло, темно...и мышки скребутся

Эля В

не боюсь я мышек, поехали

И)
Иван )))

Хорошо. Я тоже буду хотеть в Антарктику.

Эля В

давай вместе. с утра всех зову - никто не едет

И)
Иван )))

Так я только ХОТЕТЬ съездить в Антарктиду согласен. Сама поездка меня не радует.