Натали

Мама подарила министру сельского хозяйства Ткачеву полмиллиарда рублей, которые он указал в своей декларации. Ещё раз - МАМА ПОДАРИЛА МИНИСТРУ ПОЛМИЛЛИАРДА!
Наверно это всё потому, что Александр Николаевич носил шапку и доедал кашу???

Ответы
Павел Воробьёв

Да наверное он каши-то совсем не видел---мама с рождения его наверное каждую копеечку хранила-что-бы было что подарить.

Ев
Евгений

Так под его мамой половина Краснодарского края. Что же ей ещё сынуле подарить то???

Сергей Гущин

Это она копилочку разбила, к которую с ынок денежки оставшиеся от обеда ссыпал.

Натали

😁 😁 😁

Лев Ким

может мама вицеминистр или отдала крошечную часть ,того что он натаскал ей

Аринка

зато мама всю жизнь видать не ела и шапки не покупала..

Владимир Кержаков

Вы на выборах вспоминайте хороших мальчиков.

Андрей Строкач

Ну, не у всех такие МАМЫ богатые....завидую....

Виктор

Скорее донашивал дедову шапку и недоедал)))

V-Враг Незалёжности - Z

ну он самый большой землевладелец Европы...

Виталий Гончар

Значит семейка украла намного больше

Виталий

😁 Богатая у него мама..

Виталий

У вас разве не так?😁

Валентина Баженова

у нас не успеваешь следить, так быстро меняются портфели и кресла

Виталий

На всем постсоветском пространстве так...

Валентина Баженова

да это так! Все, кофе попила пошла работать. Сейчас до 2 июня одни выступления. а потом Ур..рр..а..!! отпуск!

Виталий

😁 Поздравляю! Пока! Я тоже выхожу.

Такой Один

Супермама какая то🤔

Галина Мазяркина

Прекрасная мама.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хорошая мама

Натали

😀

Евгений Литвиненко

на конфеты ...

Иг
Игорь

🙂

Ге
Геннадий

👍