Кы
Кызыма)

Есть такие люди- "без оружия".Они редкость. Одного лишь встречала.Бывает,взорвёшься, сама не знаешь от чего и понеслось.А он,вдруг, посмотрит по-доброму, и вроде всё, отпускает,легчает на душе. Руки сами собой выпускают "меч".А потом думаешь,зачем вся эта борьба. Садишься за стол.И молча наблюдаешь, как его руки разливают чай. Наливает и молчит... Многозначительно так молчит. Но чувствуешь,что не сердится, а мог бы.Вот такие моменты запоминаешь. Когда, вроде, проиграла, но почему-то счастлива.)

Ответы
Гук Игорь

человек с высоким духовным иммунитетом, не отвечает на зло, злом, а гасит его своим спокойствием и добрым отношением, и проигравшим себя рядом с ним не чувствуешь

Александр Кузьмин

Ах... как много нам событий чудных готовит просвещенья миг

Евгений

Хоть и победил добром , но не унизил ,вот от этого легко

Вадим Новиков

это хорошо,когда рядом есть такой человек.....

Iv Logov

Душа-человек, это как бальзам на раны...)))

Сергей Греков

это не проигрыш, это победа своей натуры

Сам Андерс'н

Oh,ckaжите какие душевные переливы?))

Галина Мазяркина

👍👍👍🌹

ვასო წილოსანი

вы на стороне света

Вера Сергеевна

🌹🍁🍂

Во
Ворон

👍🙂🌹

L….

Не было такого)))

Шер Исаматов

Классно же... что есть такие люди... 😉

L….

Канешн классно

Шер Исаматов

*))

Иван Бондарь

👍