Ирина

заговор против бога существует ли он?

Ответы
Александр Максимов

Нет заговора не может быть по определению. Бог всевидящий, и для него тайн и сокрытий нет. Просто есть сатана, долго и монотонно загоняющий себя в угол, и есть какое то количество людей бредущих за ним в надежде на выход

Мухибахон Касымова

это очень тонкий вопрос. не могу на это ответит.

Люся Мила Жемчужина

СПАСЕНИЕ,,,,ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ИИСУСА! Дьявол,врет людям...любой нации!

Людмила Стрекатова

Если это Ваша фотография,то существует

Евгений

Ирина, хватит смотреть фейки.

Евгений

Ну вы бы тоже защищали свои финансы, верно. Это люди эгоисты.

Ирина

я бы благотворительностью занималась..это нелюди..

Евгений

Я бы тоже, но они тоже занимаются, Сорес например, только в своих целях.

Ирина

ну ладно.прикрывает все гадости

Евгений

Не все что кажется хорошо для оного, понравится другому. Например вы сделаете хорошо жене друга, а ее муж скажет, что вы имеете на ее виды)))

Люся Мила Жемчужина

Конечно......это дьявол!

Ирина

👍

Владимир Марейчев

мир театр

Ирина

☹️

Владимир Марейчев

но это так

Ирина

я то понимаю.но пишут что это фейк

Владимир Марейчев

это ваше мнение

Ирина

какое мое мнение

Владимир Марейчев

мир театр

Николай Верниковский

чушь