Ирина

У вас есть какие нибудь прикольные сны??я езжу на табуретке или катаюсь на ногах по городу своему и везде лед...

Ответы
Лариса Вараксина

Да вещие сны Последние 2 г видела сон интересный домик И там во сне кто то спрашивал а где ты живёшь и я отвечала за этим домом Хотя я жила совсем в другой стороне и в этой части города я никогда не была А 25 марта этого года купила квартиру и поехала на автобусе и увидела этот дом их сна Да я живу теперь именно за этим домом Когда едина автобусе мимо этого дома то мысленно здороваюсь с ним Вот такая история

Лариса Вараксина

Нет 3_ комнатную квартиру в маленьком доме и большой сад разделён на 4 квартиры там есть кусты деревья цветник и клубника земля для посадке овощей и это личная собственность каждой квартиры отдельно

Ирина

Да и огород и дом все рядом

Лариса Вараксина

Да всё рядом часть города стала очень тихой А когда-то здесь кипела жизнь работали 2- шахты Но главное далеко от центра и это меня радует и Автобусы ходят отлично и я живу напротив остановки Так что всё отлично А вам желаю самого хорошего спасибо за беседу Надеюсь ещо не раз здесь встретимся С Уважением Лариса Эстония

Ирина

Спасибо.вам всего хорошего

Сергей Поляков

Был такой... Позаимствовал у шефа на работе его авто, до дома доехать. Приехал, а свободных мест во дворе нет. Нажал на ниппель у колеса ... и машина сдулась. Как надувной матрас. Да еще и сама свернулась и ручкой кверху, что бы удобней нести было. Принес домой , поставил в прихожей, а утром отвез её на метро шефу, накачать-то нечем, копрессор вместе с тачкой сдулся. Наверно, больше не одолжит ... )

Ирина

)))))

Эдуард Чистяков

ДОЛГИЕ ГОДЫ СОН ПРЕСЛЕДОВАЛ ,,,САЖУ САМОЛЕТ И РЯДОМ ПРОВОДА ,..ПОЧТИ НА РЕБРЕ ПРОШЕЛ СЕЛ НА КЛОЧОК ПЛОЩАДКУ !!! И С ТАКИМ ЖЕ ТРУДОМ ВЗЛЕТАЛ ..ДВА ПАРНЯ ПОМОГЛИ ПРИДЕРЖАЛИ САМОЛЕТ ЧТОБЫ ОБОРОТЫ НАБРАЛ !!! И взлетал и !!!!ПРОСЫПАЛСЯ

Ирина

А в жизни что происходило?в то время.и после чего этот сон ушел?

Эдуард Чистяков

ВРАТЬ НЕ УМЕЮ И НЕ ПОМНЮ ,,,ПОЧЕМУ НО СОН УШЕЛ !!

Ирина

Жаль

Boris Shyolkov

это ладно: приснилось, что тёща со своими дочерьми сели на мётла и улетели, а я напился в соседнем магазине в 24:00, на яву: магазин закрывают 22:00, а утром зашёл в магазин, девчонки опохмелиться налили. баста карапузики......

Сирень Крокодиловна

Очень часто вижу во сне как еду на поезде (паровозе , составе и тп) , на какой нибудь станции выхожу по любым причинам , как выходят на длительных на воздух ,и всегда опаздываю обратно . Не знаю почему.

Ирина

Не знаю

Александр П.

Прикольно.Был подобный сон-катался сидя на снегу руками отталкивался по городу родному.Улицы пустынны, никто не мешал, много так проехал.Давно сон такой был.

Ирина

Понятно

Александр П.

Сейчас был на турнике-спортом занимаюсь немного.Зарядку по утрам делаю.А Вы?

Ирина

Не делаю)))болит ножка у меня сегодня.таблетку выпила..делала массаж сегодня ребеночку 4месячному

Александр П.

Добрый день Ирина.Вы массажистка-хорошая профессия.Надеюсь нога болела единожды а не постоянно.46 это еще далеко до пенсии, надеюсь все будет в порядке.

Ирина

Еще 18лет.я врач

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Часто просыпаюсь от ужаса...
Снится, будто что-то с людьми происходит и я им пытаюсь помочь, но они меня не слышат: кричу, а голоса нет...
Уже много лет такое...

Ирина

Люди пропили совесть и честь))))

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

А это причем здесь?..

Ирина

От чего спасать надо человечество

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

...Во сне вижу близких и родных...
Стада мне не снятся!😆

Ирина

Ааа))))а мне сняться множиство людей незнакомых

Kolkrabe Raven

Летаю. Всегда с одного и того же места, в одном и том же направлении и с каждым сном выше и выше.Но не дальше. Он всегда заканчивается в одном и том же месте.

Ирина

Есть проблемы на работе.на мое место двое желающих

Kolkrabe Raven

О!!!! Вот видите. так, что сон - это не просто сон, а намёк...То есть - есть возможность выкарабкаться. Раз уже полезла. "Любой путь начинается с первого шага". То есть шаг уже сделан - полезла карабкаться, значит уже и дорога с разметкой.

Ирина

Будем надеятся)))

Kolkrabe Raven

Нефиг надеяться. Надо делать. Сон в руку Вам. Все верно делаете - то есть.

Ирина

Да

Иван Козулин

Я летаю. Знаю несколько стилей полета. Несколько приемов для быстрого или медленного полета...а ещё умею падение во сне переводить в полет.

Ирина

Какие несколько стилей расскажите

Иван Козулин

Скорость зависит у меня от напряжения тела..описать в 2 словах не сумею. Руками не машу...учился во сне долго...сначала как самолёт..разбегался и планировал...давно было. 7-8 лет мне было. А с тех пор во сне не падаю...падение всегда в полет переходит.

Ирина

Полет во сне с помощью рук это борьба с эмоциональностью своей

Иван Козулин

Я без рук летаю. У толкований снов нет универсальности... И сны разные бывают. Толкования можно программировать. Так же как проективные методики в психологии .. есть общие направления но все индивидуально..

Ирина

Вы специалист по снам??

Иван Козулин

Умею читать. Специалист- нет. Профессионально этим не занимаюсь.

Артур Штабель

ПОСТОЯННО ВЫПИЛИВАЮ В АЙСБЕРГЕ ФОРМЫ И ЗАЛИВАЮ БЕТОНОМ -ПОТОМ ОТПИЛИВАЮ ЛЕД И МОЯ ПОСУДА ПЛЫВЕТ СОМНОЙ ОГРОМНАЯ ИЧУВСТВУЮ СЕБЯ НОЕМ.

Ирина

А бетон не тонет?

Артур Штабель

ПОЛЫЙ В ВИДЕ ШАРА -НЕТ.

Ирина

Бетошщик)))

Артур Штабель

Вобщем-то строитель.

Ка-Валерчик Гузенко

Всё это фигня ! Я 28 лет назад , одну неприятную девчонку из своей квартиры выгонял ! А в натуре ногой в батарею заехал ! бооольно было ....

Ирина

Значит был неправ)))

Ка-Валерчик Гузенко

То есть !?

Antitролль. Игорь

да блииин..... Вот кто постоянно мешает то..... Дурочка какая то ...то на табурете....то на каблуках...как по льду!!!!!.... Изыди!!!!🤣

Yuri Kozhevatov

Очень много….в юности неделю с продолжением снились...места фантастические снятся иногда всю жизнь ,где никогда не был

Ирина

Везунчик

Yuri Kozhevatov

Жалею,что не записывал...

Ирина

А сейчас не снится?

Ти
Тимуровец

Мне тоже приснился прикольный, когда покойник не вмещался в гроб, потом он подскочил и гонялся за мной по комнате.

Ирина

Да у вас юмор своеобразный

Relfang Relfang

Бывают. Я во сне сочиняю песни и стихи. Точнее они мне снятся. А иногда бывают камеди- сны. Просыпаюсь от смеха.

Ирина

)))

Александр Изосимов

Есть сны,которые запомнились.Пересказывать смысла нет,но интересные(смотришь,как кино со своим участием).

Ирина

Да

Юрий Сотник

Ну, пока, волноваться не о чем... Главное что бы во снах метла не появилась, как средство перемещения....

Ирина

Полет на чем то символизирует.что бытовые проблемы вы преодолеете

Юрий Сотник

Не знаю, что символизирует полёт, но вот что означают полеты женщин на метлах - известно давно!

Ирина

Это и означает что написала

Сергей Рябов

У меня такие сны... Будто вечером ведро мухоморов съел... (( Дали, со своими картинами - отдыхает...

Ирина

Понятно почему!когда страдала тоже сны экшен были

Сергей Рябов

Я, похоже, всю жизнь страдаю (( Уже лет 20 нормально не сплю ((

Ирина

Может и так

Сергей Рябов

Не может, а так ((

Мистер Пул

а у меня роботизированные штаны с реактивными двигателями как у железного человека)))

Ирина

Двигают ноги??))))))

Мистер Пул

нет с их помощью могу высоко прыгать быстро бегать и летать)

Ирина

Бетман))))))

Дмитрий Ху

Своём пути, наверное, вы в наших. Журналистам освещать как справиться с интересными.

Ирина

Дмитрий Ху

Предприниматели, учёные и пойдёте дальше, люди чаще помнят.