Виктор Федин

У нас сегодня отопление включили. С чего бы это?

Ответы
Любовь Золотарева

В средней полосе отопительный сезон начинается с 15 сентября. Но, если холоднее нормы, тогда отопление дают раньше. Хотя тепло уже идет.

Любовь Золотарева

У нас тоже взяли манеру отключать раньше, где-то 3 апреля. Потому как конец марта всегда жаркий, до 25*, а как только отключат, то апрель обязательно с сюрпризом и с дождями. Но мы уже терпим. А в пандемию отключили аж 25 мая. Мы просто одурели от жары.

Характер- Не Подарок

Да,да! А потом выставляют огромные счета за отопление!

Любовь Золотарева

Можете себе представить, что однажды мы целых пол года не платили за отопление. Кто-то сделал перерасчет и выявили, что теплотехники нас дурили. От такой справедливости , мы перестали сомневаться и в других счетах. Теперь просто платим, что нам приносят.

Характер- Не Подарок

У нас на доме теплосчётчик. Платим только за отопительный период.

Любовь Золотарева

И у нас тоже.

Юлия Никулина

Не рановато ли? не пугайте, а то квитанции рано зашкаливать начнут в части цены!

Александр Голубев

Либо жест доброй воли либо ночная температура упала ниже +8 в течении 5-и дней.

Татьяна Стручкова

Это вам как повезло. У нас на работе до сих пор горячую воду не включили.

Ната Васа

С холода)). Если вы в Екатеринбурге живете-по температурным нормативам)

Виктор Федин

среднесуточной + 8 ещё нет

Игорь Николаевич.

А я сам горячий, мордовский человек, как всегда говорила бж!

Людмила

у нас уже несколько дней как затопили. наверное это к зиме

Ве
Вера.

Проверка наверное, готовятся к отопительному сезону.

Ал
Алла

А у нас в понедельник,тот))) ПТЗ(Петрозаводск,выборы!)))

Сергей Остёрский

Газа лишний. Европа-то покупать его не будет скоро.

Na
Natalia

Чтобы небо не коптить и не платить штрафы за уничтоженную экологию. На-те боже, что вам не гоже...😅

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А что регулятора тепла нет на батареях отопления?

Виктор Федин

в нашем районе газовые колонки

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что до сих пор ?

Виктор Федин

Это очень удобно. Никто не отключит горячую воду

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А электрические нагреватели хуже ?

Виктор Федин

понятия не имею

Татьяна Морозова

так ведь пробы системы к зиме у всех по графику..))

Вахид Велиев

Проверка герметичности и заполнение системы .

Виктор Орлов

Зима, на хвосте, в начале осени, тоже возможна.

Виктор Федин

раньше такого раннего включения не было

Виктор Орлов

Всё когда то бывает. Лето жаркое значит и зима может быть суровой. Вот осень и возможно холода а в декабре тепло.

Сергей Луцковский

А какая среднесуточная температура на улице?

Виктор Федин

плюсовая, но точно не знаю. До этого всегда позднее включали.

Сергей Луцковский

Обычно, среднесуточная должна продержаться три дня менее минус 9.

Виктор Федин

ну, такого явно не было

Галина Володеева

Завтра выскочит солнце , отопление отключат .

Ир
Ирина

Газ сжигают , другие страны его не покупают

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

скоро приедут европейцы к вам греться )))

Yury Panteleev

да я давно уже кондер на тепло перевел

Эл
Элина

Осень пришла, нам тоже дали тепло))

Юрий Ласковец

ви ето эуропейцям скиньте!!

Эл
Элина

От зависти лопнут